Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange XXL Jagd-Jacke
Produkttyp: Jagd-Jacke
Für wen: Herren
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
123,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pinewood Hurricane Sweater D.Navy Melange XXL mbc4950
123,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 128,89 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Sweater d.navy melange (378) XXL
Lieferzeit 7-9 Werktage
129,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,65 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Pullover FÜR Herren. Zum Wandern, Trekking, Jagd,...
Auf Lager
129,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange XXL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange XXL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Jagd-Jacke
Farbe
blau
Ausstattung
Frontreißverschluss
wasserdicht
Kragen
Stehkragen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Wetterschutz
wasserabweisend, winddicht
Lagen
2-Lagen
Nähte
getaped, verschweißt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jagdbekleidungen mit wasserdichtem Frontreißverschluss verständlich erklärt
Kaufberatung zu Jagdbekleidung winddicht
Testberichte zu Jagdhose Herren
Jagdjacke Damen einfach erklärt
Diese Jagdbekleidungen mit Reißverschluss solltest du kennen
Neuheiten im Bereich Jagdjacke Herren
Jagdbekleidungen für Herren in der Übersicht
Klick dich rein: Jagdbekleidung blau erklärt
Beliebte Themen