Pinewood Abisko 2.0 Jacket Women Jagd-Jacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Jagd-Jacke Für wen: Damen Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
198,19 €
Ø 250 €
198,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
198,19 €
Ø 250 €
198,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 198,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pinewood Abisko 2.0 Damen Jacke Suede Brown XS mbc1448 Angelplatz Pinewood Abisko 2.0 Damen Jacke Suede Brown XS mbc1448 198,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 203,09 € → zum Angebot
• Pinewood Damen Smålandabisko 2.0 Damen Jagd Jacke - Jagdjacke Damen - wind- und Amazon Marketplace Pinewood Damen Smålandabisko 2.0 Damen Jagd Jacke - Jagdjacke Damen - wind- und Auf Lager 245,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 252,98 € → zum Angebot
• Pinewood Winterjacke Damen Jacke Abisko 2.0 Versiegelte Nähte, Wasserdicht Otto Pinewood Winterjacke Damen Jacke Abisko 2.0 Versiegelte Nähte, Wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.19 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Pinewood Abisko 2.0 Damen Jacke Suede Brown XS mbc1448 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 198,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 203,09 € → zum Angebot
Pinewood Abisko/Småland 2.0 Women Jacket suede brown (241) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 241,25 € Versand kostenfrei Gesamt 241,25 € → zum Angebot
Pinewood Damen Smålandabisko 2.0 Damen Jagd Jacke - Jagdjacke Damen - wind- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 252,98 € → zum Angebot
Pinewood Winterjacke Damen Jacke Abisko 2.0 Versiegelte Nähte, Wasserdicht Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Pinewood Damen-Jagdjacke Abisko 2.0, suede brown, XS Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
Pinewood 3884 Abisko 2.0 Damen Jacke Wildlederbraun (241) XS - XS Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

Pinewood Abisko 2.0 Jacket Women Test

5/5
★★★★★ Tolle Winterjacke
Wilma D Oktober 2021

Diese Winterjacke ist perfekt für kalte Spaziergänge. Sie hält warm und trocken und passt gut. Sogar mit einem Pullover drunter. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Martin Dezember 2020

Diese Jacke ist einfach top! Sie ist nicht nur durchdacht und kuschelig warm, sondern auch super bequem. Mit zahlreichen Taschen ist sie praktisch und sieht dazu noch total stylish aus. Der Versand war außerdem viel schneller als erwartet. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super tolle Jacke
Rike Mai 2023

Die Jacke ist auf jeden Fall ihr Geld wert. Sie wind- und wasserdicht. Absolutes Highlight sind die vielen Taschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnelle Lieferung! Ware tipptopp
Kimi Dezember 2021

Super Qualität, für Hundebesitzer das Beste seit langem. Die Jacke ist zweckmäßig und hat eine tolle Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Herbst/Winter
Jagd-Jacke
braun
Ausstattung
Media-Tasche
Eigenschaften
gefüttert
Polyester
100 % Polyester
unifarben
wasserdicht, winddicht
nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinengeeignet
30°C
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram