Picard Luis City Backpack (7974-851) ocean Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Damen Material: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,30 €
Ø 137 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,28 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,30 €
Ø 137 €
135,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,28 €
ab 139,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Ozean, 24x25x9... Amazon Marketplace Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Ozean, 24x25x9... Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm blau Koffer-Arena Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm blau 1-2 Werktage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm blau TAS017242 koffer COM Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm blau TAS017242 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
• Picard Rucksack Luis Otto Picard Rucksack Luis lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
Varianten: Picard Luis City Backpack (7974-851)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.3 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Picard Luis 7974 Rucksack für Damen aus Rindsleder in der Farbe Ozean, 24x25x9 cm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm blau TAS017242 koffer COM Angebotsinfo 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Picard Luis City Rucksack Leder 24 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Picard Rucksack Luis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
PICARD Leder Freizeitrucksack Rucksack Luis Backpack Ozean dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,28 € Versand kostenfrei Gesamt 143,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Picard Luis City Backpack (7974-851) ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Picard Luis City Backpack (7974-851) ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Picard Luis
Damen
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram