Philips XU2100/15 Saugroboter

Produkttyp: Saugroboter - Wischroboter Einsatzbereich: Hartboden Ausstattungsmerkmale: Entleerungsstation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,99 €
Ø 327 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
319,99 €
Ø 327 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,95 €
ab 319,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips XU2100/15, Philips 2000 Series 2in1 XU2100/15 alza Philips XU2100/15, Philips 2000 Series 2in1 XU2100/15 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 319,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 325,48 € → zum Angebot
• Philips Saugroboter mit Wischfunktion XU2100/15, mit 6.000pa Saugkraft, 33,12... Otto Philips Saugroboter mit Wischfunktion XU2100/15, mit 6.000pa Saugkraft, 33,12... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
• Philips XU2100/15, Philips HomeRun 2000 Series Saug- & Wischroboter, blau... Kaufland Philips XU2100/15, Philips HomeRun 2000 Series Saug- & Wischroboter, blau... 3-4 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
• Philips XU2100/15, Philips 2000 Series (6000 Pa, Wischtuch) (XU2100/15) Blau Galaxus Philips XU2100/15, Philips 2000 Series (6000 Pa, Wischtuch) (XU2100/15) Blau 7-11 Werktage 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Varianten: Philips XU2100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
327 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Philips XU2100/15, Philips 2000 Series 2in1 XU2100/15 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 319,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 325,48 € → zum Angebot
Philips Saugroboter mit Wischfunktion XU2100/15, mit 6.000pa Saugkraft, 33,12 W, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 339,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Philips XU2100/15, Philips HomeRun 2000 Series Saug- & Wischroboter, blau (XU2100/15) Kaufland Philips-Haushaltsgeraete Angebotsinfo 3-4 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Philips XU2100/15, Philips 2000 Series (6000 Pa, Wischtuch) (XU2100/15) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.

Philips XU2100/15 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips XU2100/15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Philips Staubsauger

Allgemeine Daten
rund
Saugroboter, Wischroboter
Hartboden
blau
Dockingstation
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Lithium-Ionen
Eigenschaften
Schmutz, Staub
nass, trocken
Filter
EPA-Filter
beutellos
Ausstattung
Entleerungsstation
Gummibürste
Absturzsensor, Hindernissensor
Nasswischen
Maße & Gewicht
3 Liter
0,28 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram