Makita DVC157LZX3 Akku-Nass-Trockensauger (DVC157LZX3) Staubsauger
Akku-Trockensauger:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
452,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAKITA-WERKZEUG (13929) DVC157LZX3, MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
452,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 452,99 €
→ zum Angebot
-
Makita DVC157LZX3, Makita DVC157LZX3 DVC157LZX3 Akku-Handstaubsauger 18V
Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 11-15 Werktage
475,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 475,98 €
→ zum Angebot
-
Makita DVC157LZX3 Akku-Staubsauger cl.L 15l comp. LXT 18Vx2 /(ohne Akku, ohne
622,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 622,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 06:53 Uhr.
Makita DVC157LZX3 Akku-Nass-Trockensauger (DVC157LZX3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DVC157LZX3 Akku-Nass-Trockensauger (DVC157LZX3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Makita Staubsauger
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Saugroboter günstig im Überblick
Ratgeber: Mini Staubsauger
Praxiswissen zu Handstaubsauger günstig
Staubsauger Hepa Filter entdecken – jetzt informieren
Was du über Akkusauger ohne Beutel wissen solltest
So findest du das beste Staubsauger Parkett
Die besten Tipps zu Robotersauger günstig
günstiger Staubsauger entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen
Bodenstaubsauger Energieeffizienzklasse A
Zyklon-Staubsauger HEPA-Filter
Staubsauger ohne Beutel Bodenstaubsauger
Bodenstaubsauger Zyklon-Staubsauger
Bodenstaubsauger bis 70 Euro
Bodenstaubsauger Filterbeutel
Handstaubsauger HEPA-Filter
Bodenstaubsauger Hygienefilter
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger Handstaubsauger
Roboter-Staubsauger HEPA-Filter