Kärcher Akkusauger LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 Akku-Staubsauger

• Der leistungsstarke Akku mit 18 V Spannung ermöglicht eine beeindruckende Laufzeit von 60 Minuten für gründliche Reinigungssessions.
• Das beutellose Saugsystem mit HEPA-Filter fängt effektiv Allergene und Tierhaare ein, ideal für Allergiker und Haustierbesitzer.
• Vielseitig einsetzbar auf verschiedenen Oberflächen wie Hartböden, Parkett, Teppichen und Möbeln für eine umfassende Haushaltsreinigung.
• Praktisches Zubehör wie Fugendüse, Bodendüse und Wandhalterung erhöhen die Funktionalität und erleichtern die Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
158,75 €
Ø 157 €
148,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
158,75 €
Ø 157 €
148,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 407,88 €
ab 158,75 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Staubsauger LVS 1/1 BP,1.394-110.0, ohne Beutel, Akku 18 V, bis 60 Min. bueromarkt-ag Kärcher Staubsauger LVS 1/1 BP,1.394-110.0, ohne Beutel, Akku 18 V, bis 60 Min. sofort lieferbar 158,75 € Versand kostenfrei Gesamt 158,75 € → zum Angebot
• Kärcher Professional 1.394-110.0, Kärcher Professional LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 Voelkner Kärcher Professional 1.394-110.0, Kärcher Professional LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 160,63 € Versand kostenfrei Gesamt 160,63 € → zum Angebot
• Kärcher Professional Handstaubsauger LVS 1/1 Bp Akku-Handstaubsauger 18 V... Otto Kärcher Professional Handstaubsauger LVS 1/1 Bp Akku-Handstaubsauger 18 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,74 € Versand kostenfrei Gesamt 176,74 € → zum Angebot
• Kärcher Staubsauger LVS 1/1 BP,1.394-110.0, ohne Beutel, Akku 18 V, bis 60 Min. Amazon Marketplace Kärcher Staubsauger LVS 1/1 BP,1.394-110.0, ohne Beutel, Akku 18 V, bis 60 Min. 200,79 € Versand kostenfrei Gesamt 200,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.75 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Staubsauger LVS 1/1 BP,1.394-110.0, ohne Beutel, Akku 18 V, bis 60 Min. ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 158,75 € Versand kostenfrei Gesamt 158,75 € → zum Angebot
Kärcher Professional 1.394-110.0, Kärcher Professional LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 160,63 € Versand kostenfrei Gesamt 160,63 € → zum Angebot
Kärcher Professional LVS 1/1 Bp Staubsauger Grau 1280057 Viking Angebotsinfo 160,64 € Versand kostenfrei Gesamt 160,64 € → zum Angebot
Kärcher Akku-Trockensauger LVS 1/1 Bp *INT tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 166,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 174,08 € → zum Angebot
Kärcher 1.394-110.0, Kärcher Akku-Trockensauger (Trockensauger) (1.394-110.0) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 166,69 € Versand kostenfrei Gesamt 166,69 € → zum Angebot
KÄRCHER PROFESSIONAL 1.394-110.0, Kärcher Professional LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Kärcher Professional Handstaubsauger LVS 1/1 Bp Akku-Handstaubsauger 18 V Beutellos, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 176,74 € Versand kostenfrei Gesamt 176,74 € → zum Angebot
Kärcher Staubsauger LVS 1/1 BP,1.394-110.0, ohne Beutel, Akku 18 V, bis 60 Min. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 200,79 € Versand kostenfrei Gesamt 200,79 € → zum Angebot
Kärcher Akku-Trockensauger LVS 1/1 Bp *INT contorion Angebotsinfo 1 Werktag 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
Kärcher 1.394-110.0, Kärcher Handstaubsauger Cordless vacuum cleaner LVS 1/1 Bp proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 208,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 214,22 € → zum Angebot
Staubsauger Kärcher Lvs 1/1 Bp Beutellos Hepa Filter ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 281,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 285,49 € → zum Angebot
Kärcher 1.394-110.0, Kärcher Akku-Trockensauger LVS 1/1 Bp Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 5 Tag(e) 407,88 € + -8,16 € Versand Gesamt 399,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:52 Uhr.

Testbericht Kärcher Akkusauger LVS 1/1 Bp 1.394-110.0

Kärcher Akkusauger LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 revolutioniert die Reinigung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Sauberkeit mit diesem leistungsstarken Akku-Staubsauger. Das Gerät vereint beeindruckende Saugkraft mit höchster Flexibilität und eignet sich perfekt Für Allergiker und Tierbesitzer. Dank seiner vielseitigen Einsatzmöglichkeiten meistert es mühelos die Reinigung verschiedenster Oberflächen – von Hartböden über Parkett bis hin zu Teppichen. Die kabellose Konstruktion ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und macht das Saugen zu einem angenehmen Erlebnis.

Maximale Leistung für gründliche Reinigung

Der Staubsauger überzeugt durch seine außergewöhnliche Effizienz. Mit einer Akkulaufzeit von 60 Minuten bewältigt er selbst größere Reinigungsaufgaben in einem Durchgang. Das beutellose System mit HEPA-Filter fängt selbst feinste Partikel und Allergene zuverlässig ein, was für ein gesundes Raumklima sorgt. Die spezielle Saugtechnologie gewährleistet dabei eine gründliche Aufnahme von Staub, Schmutz und Tierhaaren – ideal für Haushalte mit Haustieren.

Kärcher Akkusauger LVS 1/1 Bp 1.394-110.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher Akkusauger LVS 1/1 Bp 1.394-110.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standard
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Allergiker, Hartboden, Möbel, Parkett, Teppichboden, Tierbesitzer
Fugendüse, Ladegerät, Wandhalterung
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
60 Min.
Filter
HEPA-Filter
beutellos
Tierhaare
Ausstattung
Wandhalterung
Bodendüse, Fugendüse
Spot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram