Philips Vivid Edition 3.0 - 64 GB USB Speicher / USB Stick

★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produktlinie: Philips FM Speicherkapazität: 64 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,43 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,43 €
ab 9,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPS MEDIA FM64FD00B/00, PHILIPS MEDIA PHI FM64FD00B - USB-Stick, USB 3.0,... Reichelt Elektronik - reichelt.de PHILIPS MEDIA FM64FD00B/00, PHILIPS MEDIA PHI FM64FD00B - USB-Stick, USB 3.0,... lagernd, begrenzte Stückzahl 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Philips FM64FD00B/00, PHILIPS USB-Stick Vivid 3.0 lila, weiß 64 GB, 1 St.... bueroshop24 Philips FM64FD00B/00, PHILIPS USB-Stick Vivid 3.0 lila, weiß 64 GB, 1 St.... Sofort lieferbar 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Philips Vivid 3.0 USB Stick 64GB – High Speed Design Speicherstick 64 GB –... Amazon Marketplace Philips Vivid 3.0 USB Stick 64GB – High Speed Design Speicherstick 64 GB –... Auf Lager 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• Philips Vivid USB 2.0 Speicherstick USB-Stick Otto Philips Vivid USB 2.0 Speicherstick USB-Stick lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Varianten: Philips Vivid Edition 3.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPS MEDIA FM64FD00B/00, PHILIPS MEDIA PHI FM64FD00B - USB-Stick, USB 3.0, 64 GB, ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 9,95 € 0.1555 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Philips FM64FD00B/00, PHILIPS USB-Stick Vivid 3.0 lila, weiß 64 GB, 1 St. lila/weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,49 € 0.1952 € / GB + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Philips Vivid 3.0 USB Stick 64GB – High Speed Design Speicherstick 64 GB – Lesen: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Philips FM64FD00B/00, 64GB Philips USB-Stick 3.0 USB Drive Vivid super fast, violett Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 15,04 € 0.235 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Philips FM64FD00B/00, Philips Vivid Edition (64 GB, USB-A) (FM64FD00B/00) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,09 € 0.2358 € / GB + 3,00 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
PHILIPS FM64FD00B/, PHILIPS USB-Stick Vivid 3.0 64GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 15,46 € 0.2416 € / GB + 5,91 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Philips FM64FD00B/00, PHILIPS USB-Stick Vivid 3.0 lila, weiß 64 GB, 1 St. lila/weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,46 € 0.2416 € / GB + 9,86 € Versand Gesamt 25,32 € → zum Angebot
Philips Vivid USB 2.0 Speicherstick USB-Stick Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
PHILIPS FM64FD00B/, PHILIPS USB-Stick Vivid 3.0 64GB Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,78 € 0.2934 € / GB + 5,90 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Philips FM64FD00B, Philips Vivid Edition FM64FD00B 64GB Magic Purple mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 18,90 € 0.2953 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Philips FM64FD00B, PHILIPS USB-ST. VIVID 3.0 64GB (FM64FD00B) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 21,43 € 0.3348 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 21,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Philips Vivid Edition 3.0 - 64 GB Test

5/5
★★★★★ Speicher kann man nie geung haben!!
franklange Mai 2023

Der Philips USB Stick hat mich von seiner Qualität überzeugt. Früher war ich ein Fan von Intenso Rainbow, aber jetzt hat Philips einen ähnlichen Farbcode für die Größe eingeführt, was mein Leben leichter macht. Ich habe den Stick zusammen mit einem anderen bestellt und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Handlich und Schick
Amazon Kunde April 2023

Die Sticks funktionieren gut und sind praktisch. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Der USB-Stick hat einen praktischen Drehmechanismus anstelle einer Kappe.

5/5
★★★★★ Gutes "Stickerl"
Kecki April 2023

Ein zuverlässiger USB-Stick, der gut verarbeitet ist und seine Aufgabe schnell erledigt. Trotz der üblichen Speicherunterschiede hat dieser 32-GB-Stick tatsächlich etwas mehr Speicherplatz als erwartet, nämlich über 29 GB. Obwohl die Angaben nie genau stimmen, erfüllt dieser Stick dennoch seine Funktion und bietet sogar ein wenig mehr Platz als andere. Ein kleiner, aber zuverlässiger Helfer für unterwegs oder zu Hause.

5/5
★★★★★ Top am Smart TV als HDD Ersatz
Alexander S März 2022

Dieses Philips Android Smart TV-Stick für Timeshift und mehr läuft reibungslos und schnell. Dank seiner robusten Bauform ist es einfach hinter dem TV einzustecken und bei Bedarf wieder zu entfernen. Ein praktisches Zubehör, das keine Probleme bereitet.

5/5
★★★★★ Alles gut
Mel Januar 2022

"Der lila USB-Stick für Musik im Auto war ein Jahr lang problemlos in Benutzung. Oft fehlen positive Bewertungen für solche Produkte, aber dieser hat sich bewährt. Empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ These flashdrives work and look amazing
PatríciaIAD März 2021

Die Philips USB-Sticks erledigen ihre Arbeit gut und sehen auch sehr hübsch aus. Sie werden vom Computer/Laptop problemlos erkannt und ermöglichen schnelle Transfers dank ihrer 3. 0 Technologie. Das Material, die Qualität und die Farbauswahl gefallen mir sehr gut.

Die Bestellung kam pünktlich an. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf und kann sie voll empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemein
Philips FM
Speicher
64 GB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram