Philips VisionPlus H7 (12972VPC2) Auto-Scheinwerferlampe
-
Günstigster Preis
Philips Glühlampe, Fernscheinwerfer VisionPlus 12972VPC2
sofort lieferbar
8,02 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 15,16 €
→ zum Angebot
-
Philips 12972VPC2, Philips VisionPlus H7 12 V 55 W, 2 Stk. (12972VPC2)
Lieferzeit 6 Tage
10,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,36 €
→ zum Angebot
-
PHILIPS H7 VisionPlus Fahrzeugscheinwerferlampe PX26d
Auf Lager
11,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
PHILIPS Glühlampe, Hauptscheinwerfer 12972vpc2 für YAMAHA Citroën Volvo DAF... 2-3 Werktage 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips VisionPlus H7 (12972VPC2) Test
Bei meinem Citroën C5 I (2003) hielten diese Lampen rund 4 Jahre (ca. 40. 000 km) — also etwa doppelt so lang wie die White Vision vom gleichen Hersteller.
Ich habe die Lichtautomatik deaktiviert, weil häufiges Ein- und Ausschalten (dunkle Garage beim Rein- und Rausfahren) offenbar die Lebensdauer reduziert. Die Ausleuchtung ist hell, mit wenigen Flecken im Lichtkegel, und die Lichtstärke unterscheidet sich kaum von der deutlich teureren White Vision. Empfehlenswerte, langlebige Ersatzlampen für Citroën-Fahrer.
Super Mittel für Locken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leuchten wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leuchten gut und halten bisher. Werde sie wieder kaufen bei Bedarf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen