Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6062/13 Aufsteckbürste
-
Günstigster Preis
Philips HX6062/13 Ersatz-Zahnbürsten 2Stk.
1-5 Werktage
19,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
Sonicare W2 Optimal White Standard-Bürstenköpfe schwarz (2 Stück) HX6062/13
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
Philips Aufsteckbürsten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips Sonicare W2 Optimal White Standard HX6062/13 Test
Die kleinen Aufsteckbürsten passen perfekt auf den Aufsatz und eignen sich sowohl für besondere Ecken als auch für die allgemeine Zahnpflege. Für eine größere Flächenabdeckung empfiehlt es sich, auf größere Bürsten umzusteigen. Insgesamt handelt es sich um ein großartiges Produkt von hoher Qualität.
Ich benutze die Philips Sonicare Zahnbürste seit einem Jahr und bin von den Aufsteckbürsten begeistert. Meine Zähne fühlen sich nach dem Zähneputzen glatter an und sehen deutlich sauberer aus. Die Aufsteckbürsten sind praktisch und liefern ein hervorragendes Ergebnis. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.
Die Schallzahnbürste begeistert mit vorrätigen Aufsätzen und unschlagbarem Preis. Mein Sohn ist sehr zufrieden mit der Kopfart und den Putzergebnissen.
Nachdem mein Zahnarzt mir eine Schallzahnbürste empfohlen hat, habe ich mich für diese Ersatzbürsten entschieden. Ich bin absolut zufrieden und kann sie wärmstens weiterempfehlen.
Die Philips Sonicare Ersatzbürstenköpfe bieten eine überlegene Plaque-Entfernung, obwohl sie die Zähne nicht aufhellen. Trotzdem reinigen sie gründlich und sind definitiv eine lohnende Investition für die Zahngesundheit.
Tadellose Leistung! Schnelle Lieferung und sehr effektive Reinigung mit den Zahnbürstenköpfen. Der Doppelpack lohnt sich auf jeden Fall.
Philips Elektrische Zahnbürsten
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen