Oral-B iO Series 9N Set Rose Quartz Elektrozahnbürste

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrozahnbürste Features: mit 3D-Reinigungstechnologie - mit Andruckkontrolle - mit Bluetooth - mit Ladestandanzeige Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
184,58 €
Ø 205 €
184,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,81 €
Anzahl Aufsteckbürsten
2 Stück
Lieferumfang
Ladestation
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
184,58 €
Ø 205 €
184,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,81 €
ab 184,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Braun Oral-B iO Series 9N Rose Quartz Elektrische Zahnbürste mit AI-Tracking... Jacob Elektronik Braun Oral-B iO Series 9N Rose Quartz Elektrische Zahnbürste mit AI-Tracking... 184,58 € Versand kostenfrei Gesamt 184,58 € → zum Angebot
• Braun Oral-B iO Series 9N Set Rose Quartz - Braun Kaufland Braun Oral-B iO Series 9N Set Rose Quartz - Braun 1-2 Werktage 209,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 213,75 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 9 Elektrische Zahnbürste, Rosa Amazon Marketplace Oral-B iO Series 9 Elektrische Zahnbürste, Rosa 216,18 € Versand kostenfrei Gesamt 216,18 € → zum Angebot
• Oral-B iO Series 9N *Rose Quartz* Netzwerkartikel Oral-B iO Series 9N *Rose Quartz* 1-3 Werktage 243,81 € Versand kostenfrei Gesamt 243,81 € → zum Angebot
Varianten: Oral-B iO Series 9N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.58 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Braun Oral-B iO Series 9N Rose Quartz Elektrische Zahnbürste mit AI-Tracking und 7 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 184,58 € Versand kostenfrei Gesamt 184,58 € → zum Angebot
Braun Oral-B iO Series 9N Set Rose Quartz - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 209,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 213,75 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 9 Elektrische Zahnbürste, Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 216,18 € Versand kostenfrei Gesamt 216,18 € → zum Angebot
Oral-B iO Series 9N *Rose Quartz* Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 243,81 € Versand kostenfrei Gesamt 243,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Oral-B iO Series 9N Set Rose Quartz Test

5/5
★★★★★ beste Zahnbürste
Buschi August 2024

Letztes Weihnachten bekam ich die Serie 7 Plus geschenkt und habe meiner Partnerin zum Geburtstag die Serie 9 Plus Zahnbürste geschenkt. Trotz des Preises sind die Aufsteckzahnbürsten hochwertig und langlebig. Auch wenn die Wechselmeldung erscheint, kann ich sie noch eine Weile verwenden. Die Investition lohnt sich definitiv, da die Qualität einfach überzeugt. Es mag zwar teuer sein, aber meiner Meinung nach ist es jeden Euro wert.

5/5
★★★★★ Erwartete Qualität
W. G Januar 2024

Das Produkt ist qualitativ hochwertig, aber der Originalpreis ist zu teuer. Mit dem Preisnachlass lohnt es sich. Trotz zusätzlicher Funktionen besteht noch Verbesserungsbedarf im Vergleich zu anderen Produkten. Die Qualität entspricht jedoch den Erwartungen des Herstellers.

5/5
★★★★★ Sein Geld wert !!!
Manfred H Januar 2024

Rasche Lieferung und Top-Preisleistung. Der Preis für diese Zahnbürste mag hoch sein, aber die Ergebnisse beim Zahnarzt überzeugen. Keine Entzündungen mehr, super saubere Zähne usw. Dies ist bereits meine zweite Zahnbürste dieser Marke und ich würde sie immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Energiesparend und top Leistung
Rike Dezember 2023

Die neue elektrische Zahnbürste mit verschiedenen Stufen und Ladecase hat den Erwartungen des Nutzers entsprochen. Im Vergleich zur Vorgängerin, die schnell kaputt ging, funktioniert diese einwandfrei und einfach zu bedienen. Die App zur Zahnbürste ist zwar nur ein nettes Gimmick, aber die Zahnbürste selbst überzeugt mit sanfter Reinigung und effizienter Energieverwendung.

Das schicke Design rundet das positive Gesamtbild ab. Der Nutzer hofft, dass die neue Zahnbürste länger hält und ist bisher begeistert von ihrer Leistung.

5/5
★★★★★ Elektrische Zahnbürsten Top
Manni M Dezember 2023

Die Elektrische Zahnbürste überzeugt mit gründlicher Reinigung. Ersatzbürsten könnten günstiger sein. Herstellerpreis senken unwahrscheinlich.

5/5
★★★★★ viele Funktionen und Kontrolle
Schuller R Dezember 2023

Die zeitanzeige von diesem Zahnbürste ist super und hilft dabei, sicherzustellen, dass man ausreichend lange putzt. Das praktische Reisebag ermöglicht es, alles ordentlich zu verstauen und bequem zu transportieren. Die verschiedenen Einstellungen wie ultimatives Reinigen und tägliche Reinigung machen diese Zahnbürste besonders vielseitig und effektiv. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Elektrozahnbürste
lila
Ladestation, USB-Ladeetui
Oral-B iO, Oral-B iO Series 9
Ausstattung
2 Stück
mit 3D-Reinigungstechnologie, mit Andruckkontrolle, mit Bluetooth, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Reinigen, Sensitive, Tiefenreinigung, Zahnfleischschutz, Zungenreinigung
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ionen
3 h
Leistung
oszillierend, pulsierend, rotierend
7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram