Philips Series 3000 BHA310/00 Warmluftbürste
- Die leistungsstarke 800-Watt-Technologie ermöglicht schnelles und effizientes Styling für verschiedene Haartypen und -längen.
- Mit vier hochwertigen Aufsätzen bietet der Styler flexible Möglichkeiten für Volumen, Locken und glatte Styles.
- Die integrierte Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und verleiht dem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit.
- Drei Temperatureinstellungen und zwei Gebläsestufen ermöglichen eine präzise Anpassung an individuelle Haarbedürfnisse.
- Das 1,8 Meter lange, drehbare Kabel sorgt für Bewegungsfreiheit und komfortables Styling.
- Eine spezielle Kaltstufe fixiert die Frisur und sorgt für lang anhaltende, professionelle Styling-Ergebnisse.
-
Günstigster Preis
Philips BHA310/00, Philips Haartrockner / Föhne 3000 Series BHA310 - hair... Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 41,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,31 € → zum Angebot
-
Philips Series 3000 BHA310/00 Warmluftbürste 1 St.
1-2 Werktage
52,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,28 €
→ zum Angebot
-
Philips BHA310/00 Heißluftbürste, 800 W, 2 Geschwindigkeiten, Rosa
Auf Lager
53,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,56 €
→ zum Angebot
-
Philips Series 3000 BHA310/00 Warmluftbürste 1 St., Grundpreis: €...
1-2 Werktage
61,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Philips Series 3000 BHA310/00 für perfektes Styling
Entdecken Sie müheloses Haarstyling mit diesem leistungsstarken Warmluftbürsten-Set. Die vielseitige Ausstattung ermöglicht Ihnen, verschiedene Looks zu kreieren – von voluminösen Locken bis hin zu glatten, glänzenden Styles. Dank der integrierten Ionen-Technologie reduziert das Gerät statische Aufladung und verleiht Ihrem Haar seidigen Glanz und Geschmeidigkeit. Mit diesem Styling-Tool gelingt Ihnen ein professionelles Finish wie frisch vom Friseur, ganz bequem zuhause.
Vielseitige Stylingmöglichkeiten für jeden Look
Dieses Modell bietet Ihnen mit seinen vier speziellen Aufsätzen grenzenlose Kreativität beim Haarstyling. Der Bürsten-Aufsatz sorgt für Volumen und Fülle, während Sie mit der Styling-Düse präzise Formgebung erreichen. Der Rundbürsten-Aufsatz eignet sich hervorragend für weiche Wellen und Locken. Zwei Gebläse- und drei Temperaturstufen ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihren Haartyp und gewünschten Style. Die praktische Kaltstufe fixiert Ihre Frisur für lang anhaltende Ergebnisse.
Philips Series 3000 BHA310/00 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philips Series 3000 BHA310/00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen