Philips Air Styler Series 3000 BHA301/00 Warmluftbürste

• Die 800 Watt Leistung ermöglicht effizientes Styling und schnelles Trocknen für verschiedene Haartypen und -längen.
• Drei austauschbare Aufsätze, darunter Zentrierdüse und Rundbürste, bieten flexible Stylingmöglichkeiten für individuelle Looks.
• Mit zwei Gebläsestufen und drei Temperaturen lässt sich die Stylingintensität präzise an die Haarbeschaffenheit anpassen.
• Die integrierte Kaltstufe fixiert die Frisur am Ende des Stylings für lang anhaltende Ergebnisse.
• Dank des 1,8 Meter langen Kabels wird eine hohe Bewegungsfreiheit beim Styling gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,97 €
Ø 29 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,97 €
Ø 29 €
27,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 559,90 €
ab 29,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips BHA301/00, Philips Haartrockner / Föhne 3000 Series BHA301 - hair... proshop DE Philips BHA301/00, Philips Haartrockner / Föhne 3000 Series BHA301 - hair... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 29,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Philips BHA301/00, Philips 3000 Series Air Styler (BHA301/00) Schwarz Galaxus Philips BHA301/00, Philips 3000 Series Air Styler (BHA301/00) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• Philips 3000 series BHA301/00, Haar-Styling-Set, Warm, Schwarz, Hängender... Kaufland Philips 3000 series BHA301/00, Haar-Styling-Set, Warm, Schwarz, Hängender... 2-5 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Philips Series 3000 BHA301/00 Warmluftbürste 1 St., Grundpreis: €... NOTINO Philips Series 3000 BHA301/00 Warmluftbürste 1 St., Grundpreis: €... 1-2 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.97 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Philips BHA301/00, Philips Haartrockner / Föhne 3000 Series BHA301 - hair dryer/hair ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 29,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Philips BHA301/00, Philips 3000 Series Air Styler (BHA301/00) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Philips 3000 series BHA301/00, Haar-Styling-Set, Warm, Schwarz, Hängender Ring, 1,8 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Philips Series 3000 BHA301/00 Warmluftbürste 1 St., Grundpreis: € 43.500,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Philips BHA301/00, Philips Serie 3000 BHA301/00 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 559,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 564,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

Testbericht Philips Air Styler Series 3000 BHA301/00

Philips Air Styler Series 3000 BHA301/00 für perfektes Styling

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Haarstylings mit diesem vielseitigen Haarstyler. Ob voluminöse Locken, sanfte Wellen oder glatte Styles – dieses Gerät ermöglicht Ihnen, verschiedene Looks mit nur einem Tool zu kreieren. Die fortschrittliche Technologie sorgt für schonende Pflege und langanhaltende Ergebnisse, sodass Sie sich jeden Tag an gesund aussehendem, glänzendem Haar erfreuen können.

Multifunktionale Aufsätze für grenzenlose Stylingmöglichkeiten

Der Haarstyler überzeugt durch seine Vielseitigkeit dank drei speziell entwickelter Aufsätze. Die Zentrierdüse ermöglicht präzises Styling einzelner Haarpartien, während der Rundbürsten-Aufsatz für Volumen und Schwung sorgt. Mit diesen Werkzeugen kreieren Sie mühelos professionell aussehende Frisuren. Die unterschiedlichen Aufsätze lassen sich leicht wechseln, sodass Sie flexibel zwischen verschiedenen Stylings wechseln können – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Philips Air Styler Series 3000 BHA301/00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Air Styler Series 3000 BHA301/00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Warmluftbürste
Ausstattung
Kaltstufe
3 Stk.
Eigenschaften
Rundbürsten-Aufsatz, Zentrierdüse
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
1,8 m
Technische Daten
800 Watt
2
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram