Philips RS155Z LED-Einbaustrahler-Modul 830 dimmbar (94107699) Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: schwarz Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,25 €
Ø 32 €
32,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,25 €
Ø 32 €
32,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,68 €
ab 32,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 elektro4000 Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 2 Werktage0 32,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 evolt24 Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 32,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
• Signify Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 METRO Signify Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 10-12 Werktage 36,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.25 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 32,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,76 € 32,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
Signify Philips Lighting LED-Einbaustrahler RS155Z MOD #94107699 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:28 Uhr.

Philips RS155Z LED-Einbaustrahler-Modul 830 dimmbar (94107699) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips RS155Z LED-Einbaustrahler-Modul 830 dimmbar (94107699)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
Steckverbinder
Eigenschaften
3.000 K
LED
Aluminium
spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
1 Stück
Energiemerkmale
Netz
104 Lumen, 750 Lumen
F

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram