Philips LED TrueForce HPI 140W E40 840 NB nicht dimmbar LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E40 Lichtstrom in Lumen: 290 Lumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
121,28 €
Ø 127 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
121,28 €
Ø 127 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 121,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 75371900, Philips LED-Lampe TForce LED HPI UN 140W E40 840 NB, DG Lichtshop Philips 75371900, Philips LED-Lampe TForce LED HPI UN 140W E40 840 NB, 5-9 Tage 121,28 € Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
• Philips Professional 75371900, Philips Professional Lampe Tforce LED 140W E40... Galaxus Philips Professional 75371900, Philips Professional Lampe Tforce LED 140W E40... 5-8 Werktage 127,29 € Versand kostenfrei Gesamt 127,29 € → zum Angebot
• Philips LED Leuchtmittel TrueForce LED HPI, E40, 60°, 200-140W, 4000K Amazon Marketplace Philips LED Leuchtmittel TrueForce LED HPI, E40, 60°, 200-140W, 4000K Auf Lager 173,22 € Versand kostenfrei Gesamt 173,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.28 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Philips 75371900, Philips LED-Lampe TForce LED HPI UN 140W E40 840 NB, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 121,28 € 121.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
Philips Professional 75371900, Philips Professional Lampe Tforce LED 140W E40 840 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 127,29 € 127.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 127,29 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED Industrial and Retail (Hochregal – MH) HPI UN 140W E40 840 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 130,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,39 € → zum Angebot
Philips 75371900, Philips LED-Hallenleuchte TrueForce HPI, 140W, 20.000lm, 4000K, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 134,00 € 134 € / Stück + 4,56 € Versand Gesamt 138,56 € → zum Angebot
PHILIPS TrueForce LED HPI 200 - 140W E40 840 60° Ersatz für 400W LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 134,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,88 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPI 200-140W E40 840 60° leuchtmittelcenter Angebotsinfo 142,80 € + 6,20 € Versand Gesamt 149,00 € → zum Angebot
PHILIPS TrueForce LED HPI 200-140W E40 840 120° 75373300 20000lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 146,35 € Versand kostenfrei Gesamt 146,35 € → zum Angebot
Philips 75371900, Philips TForce LED HPI 140W E40 4000K, Master Serie, 75371900 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 159,00 € 159 € / Stück + 4,52 € Versand Gesamt 163,52 € → zum Angebot
Philips Tforce Led Hpi 140w E40 4000k, Master Serie, 75371900 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 161,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPI UN 140W E40 840 NB, 140 W, 400 W, E40, 20000 lm, 50000 h, Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 171,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 175,84 € → zum Angebot
Philips LED Leuchtmittel TrueForce LED HPI, E40, 60°, 200-140W, 4000K Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 173,22 € Versand kostenfrei Gesamt 173,22 € → zum Angebot
Philips LED TRUEFORCE HPI 140W (400W) 840 E40 60° NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips LED TrueForce HPI 140W E40 840 NB nicht dimmbar Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips LED TrueForce HPI 140W E40 840 NB nicht dimmbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Eigenschaften
E40
290 Lumen
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram