Philips TrueForce LED E40 HPI 140W/4000K NW LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E40 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
121,28 €
Ø 125 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
121,28 €
Ø 125 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,71 €
ab 121,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 75373300, Philips LED-Lampe TForce LED HPI UN 140W E40 840 WB, DG Lichtshop Philips 75373300, Philips LED-Lampe TForce LED HPI UN 140W E40 840 WB, 1-3 Tage 121,28 € Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
• PHILIPS E40 TrueForce LED HPI 200 - 140W Ersatz für 400W Neutralweiß LED-Centrum PHILIPS E40 TrueForce LED HPI 200 - 140W Ersatz für 400W Neutralweiß Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 127,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,78 € → zum Angebot
• Philips TrueForce LED Industrial and Retail (Hochregal – MH) LED HPI UN 140W... Elektroshop Wagner Philips TrueForce LED Industrial and Retail (Hochregal – MH) LED HPI UN 140W... 1 Tage 130,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.28 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Philips 75373300, Philips LED-Lampe TForce LED HPI UN 140W E40 840 WB, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 1-3 Tage 121,28 € 121.28 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
PHILIPS E40 TrueForce LED HPI 200 - 140W Ersatz für 400W Neutralweiß LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 127,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,78 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED Industrial and Retail (Hochregal – MH) LED HPI UN 140W E40 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 130,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 135,39 € → zum Angebot
Philips 75373300, Philips TrueForce LED HPI UN 140W E40 840 WB energy-saving lamp ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 133,04 € 133.04 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 137,03 € → zum Angebot
Philips 75373300, Philips LED-Hallenleuchte TrueForce HPI 140W E40, 20.000 lm, 4.000 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 134,00 € 134 € / Stück + 4,56 € Versand Gesamt 138,56 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPI UN 140W E40 840 WB, 140 W, 400 W, E40, 20000 lm, 50000 h, Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 141,47 € Versand kostenfrei Gesamt 141,47 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPI UN 140W E40 840 WB leuchtmittelcenter Angebotsinfo 142,80 € + 6,20 € Versand Gesamt 149,00 € → zum Angebot
PHILIPS TrueForce LED HPI UN 140W E40 840 WB (EEK: D) Splendid P.A. Angebotsinfo 157,78 € Versand kostenfrei Gesamt 157,78 € → zum Angebot
Master LED HPI - LED-lamp/Multi-LED - Energieverbrauch: 140 W - Energieeffizi mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 158,09 € Versand kostenfrei Gesamt 158,09 € → zum Angebot
Philips 75373300, Philips TForce LED HPI 140W E40 4000K, Master Serie, 75373300 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 159,00 € 159 € / Stück + 4,52 € Versand Gesamt 163,52 € → zum Angebot
Philips Tforce Led Hpi 140w E40 4000k, Master Serie, 75373300 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 161,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 166,90 € → zum Angebot
Philips 75373300, Philips Master LED HPI - LED-lamp/Multi-LED - Energieverbrauch: 140 MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 169,99 € 169.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips TrueForce LED E40 HPI 140W/4000K NW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips TrueForce LED E40 HPI 140W/4000K NW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Philips TrueForce
Eigenschaften
4.000 K
neutralweiß
E40
20.000 Lumen
Energiemerkmale
140 Watt
400 W
Maße & Gewicht
260 mm
345 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram