Philips CorePro LEDspot R63 3-40W/827 LED E27 210lm warmweiß nicht dimmbar 36° LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: E27 Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
4,03 €
Ø 5 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
4,03 €
Ø 5 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 4,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 929001891302, Philips LED-Lampe CorePro 3W/827 (40W) E27 proshop DE Philips 929001891302, Philips LED-Lampe CorePro 3W/827 (40W) E27 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
• Philips CorePro, 3 W, 40 W, E27, 210 lm, 15000 h, Warmweiß Kaufland Philips CorePro, 3 W, 40 W, E27, 210 lm, 15000 h, Warmweiß 2-3 Werktage 5,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• Philips LED Lampe CorePro LEDspot, 36°, R63, E27, 3W, 2700K Amazon Marketplace Philips LED Lampe CorePro LEDspot, 36°, R63, E27, 3W, 2700K Auf Lager 11,41 € Versand kostenfrei Gesamt 11,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Philips 929001891302, Philips LED-Lampe CorePro 3W/827 (40W) E27 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 4,03 € 4.03 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Philips CorePro, 3 W, 40 W, E27, 210 lm, 15000 h, Warmweiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
PHILIPS CorePro LED Spot R63 E27 3W wie 40W 36° 2700K warmweißer Strahler LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 5,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Philips LED 929001891302, Philips LED 929001891302 LED EEK G (A - G) E27 3W = 40W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 7,49 € 7.49 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Philips CorePro LED-Reflektorlampe, R63, E27, 3W, 827, nicht dimmbar elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Philips CoreProLEDspot ND 3-40W R63 E27 827 36D (81179500) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
Philips 81179500 CorePro LEDspot-Reflektoren, 36 °, 3 W, 827, 210 lm, E27, nicht elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Philips CorePro LEDspot R63 3-40W 2700k 255lm E27 36° leuchtmittelcenter Angebotsinfo 8,47 € + 6,20 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
Signify Lampen 81179500, Signify Lampen Philips Lighting LED-Reflektorlampe R63 E27 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 8,57 € 8.57 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
Philips CorePro LED Reflektorlampe R63 3W (40W) E27 827 36° NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,29 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Philips 81179500, Philips LEDspot-Reflektor CorePro R63 E27 3W 210 lm 2700 K, 36 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,40 € 9.4 € / Stück + 5,81 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
Philips LED Lampe CorePro LEDspot, 36°, R63, E27, 3W, 2700K PH81179500 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 9,41 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips CorePro LEDspot R63 3-40W/827 LED E27 210lm warmweiß nicht dimmbar 36° Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips CorePro LEDspot R63 3-40W/827 LED E27 210lm warmweiß nicht dimmbar 36°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
warmweiß
E27
210 Lumen
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram