Philips TrueForce LED HPL E27 42W/6000lm 4000K (929002006602) LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
57,05 €
Ø 59 €
57,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
57,05 €
Ø 59 €
57,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,65 €
ab 57,05 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 63824500, Philips LED-Lampe TForce LED HPL ND 60-42W E27 840, DG Lichtshop Philips 63824500, Philips LED-Lampe TForce LED HPL ND 60-42W E27 840, 5-9 Tage 57,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Philips TrueForce Urban LED HPL 60-42W E27 840 neutralweiß matt KVG/VVG 230V LED-Centrum Philips TrueForce Urban LED HPL 60-42W E27 840 neutralweiß matt KVG/VVG 230V Versand in ca. 10-12 Werktagen 60,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,13 € → zum Angebot
• Philips TrueForce LED HPL ND 60-42W E27 840 (63824500) Elektroshop Wagner Philips TrueForce LED HPL ND 60-42W E27 840 (63824500) 1 Tage 60,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.05 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Philips 63824500, Philips LED-Lampe TForce LED HPL ND 60-42W E27 840, ✓ Bester Preis DG Lichtshop DG Licht Angebotsinfo 5-9 Tage 57,05 € 57.05 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Philips TrueForce Urban LED HPL 60-42W E27 840 neutralweiß matt KVG/VVG 230V LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 60,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,13 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPL ND 60-42W E27 840 (63824500) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 60,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,66 € → zum Angebot
Philips 63824500, Philips LED-Lampe TrueForce HPL 60-42W E27, 42W, 6000 lm, 4000 K, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,20 € 62.2 € / Stück + 5,28 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Philips TrueForce, 42 W, 70 W, E27, 6000 lm, 50000 h, Kaltweiße Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 69,76 € Versand kostenfrei Gesamt 69,76 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPL ND 60-42W E27 840 6000lm leuchtmittelcenter Angebotsinfo 73,80 € + 6,20 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Philips LED TrueForce HPL Urban 42W (125W) E27 840 360° IP65 NODIM mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 78,11 € Versand kostenfrei Gesamt 78,11 € → zum Angebot
PHILIPS LIGHT 63824500, PHILIPS LIGHT Philips TrueForce LED HPL 60-42W E27 840 matt 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 81,70 € 81.7 € / Stück + -0,41 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Philips LED Retrofit-Leuchtmittel TrueForce Urban HPL ND, IP65, E27, 42W 4000K 6000lm KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 82,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,07 € → zum Angebot
Philips 63824500, Philips LED TrueForce HPL Urban 42W (125W) E27 840 360° IP65 MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 83,99 € 83.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Philips TrueForce LED HPL 40-28W 740 klar 4000K 4000lm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 88,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 93,20 € → zum Angebot
PHIL TForce LED HPL 42W/840 (200W) IP65 E27 6000lm 360° 50000h EEK D Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,57 € Versand kostenfrei Gesamt 88,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips TrueForce LED HPL E27 42W/6000lm 4000K (929002006602) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips TrueForce LED HPL E27 42W/6000lm 4000K (929002006602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe
Philips TrueForce
Eigenschaften
4.000 K
neutralweiß
E27
6.000 Lumen
1 Stück
LED
Energiemerkmale
42 Watt
125 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram