Philips HD9200/10 Heißluftfritteuse

• Die Antihaftbeschichtung sorgt für eine einfache Reinigung und verhindert das Anhaften von Speisen.
• Mit dem LED-Display haben Sie alle Einstellungen stets im Blick.
• Die spülmaschinenfesten Teile erleichtern die Nachbereitung enorm.
• Dank des regelbaren Thermostats können Sie die Temperatur präzise steuern.
• Ein Fassungsvermögen von 0,8 kg bietet ausreichend Platz für Mahlzeiten für die ganze Familie.
• Die Leistung von 1.400 Watt garantiert schnelle und effiziente Zubereitungszeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,10 €
Ø 89 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,10 €
Ø 89 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,13 €
ab 89,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HD9200/10 Airfryer White HD9200/90 Amazon Marketplace Philips HD9200/10 Airfryer White HD9200/90 Auf Lager 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
• Philips HD9200/10, Philips Airfryer Essential HD9200/10 (HD9200/10) Grau/Weiss Galaxus Philips HD9200/10, Philips Airfryer Essential HD9200/10 (HD9200/10) Grau/Weiss 8-13 Werktage 92,16 € Versand kostenfrei Gesamt 92,16 € → zum Angebot
• Philips Essential Airfryer HD9200/10. METRO Philips Essential Airfryer HD9200/10. 3-5 Werktage 139,13 € Versand kostenfrei Gesamt 139,13 € → zum Angebot
Varianten: Philips HD9200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.1 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Philips HD9200/10 Airfryer White HD9200/90 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Philips HD9200/10, Philips Airfryer Essential HD9200/10 (HD9200/10) Grau/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 92,16 € Versand kostenfrei Gesamt 92,16 € → zum Angebot
Philips Essential Airfryer HD9200/10. METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,13 € Versand kostenfrei Gesamt 139,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht Philips HD9200/10

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Philips HD9200/10 Heißluftfritteuse

Die Philips HD9200/10 Heißluftfritteuse bietet eine innovative Lösung für alle, die eine gesündere Alternative zum traditionellen Frittieren suchen. Mit ihrer fortschrittlichen Heißlufttechnologie ermöglicht dieses Gerät das Zubereiten knuspriger Speisen mit wenig bis gar keinem Öl. Ob Backen, Braten, Grillen oder sogar Backen, die Vielseitigkeit dieses Küchengeräts wird Sie begeistern.

Philips HD9200/10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips HD9200/10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Philips Fritteusen

Allgemeine Daten
weiß
Heißluftfritteuse
Backen, Braten, Erwärmen, Frittieren, Garen, Grillen, Kochen, Rösten, ohne Fett
Ausstattung
Antihaftbeschichtung, Display, Ein-/Ausschalter, Fettfilter, Kabelaufwicklung, LED-Display, Rezepte-App, Sichtfenster, regelbares Thermostat, spülmaschinenfeste Teile
Erwärmen, Timer
Abschaltautomatik, Signalton, wärmeisoliertes Gehäuse
60 min
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
0,8 kg
Technische Daten
bis 200 °C
1.400 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram