Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0924 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
444,00 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PHILIPP PLEIN Quarzuhr PLEIN $KELETON ROYAL, (1-tlg., Not a set – not... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 444,00 € Versand kostenfrei Gesamt 444,00 € → zum Angebot
-
Philipp Plein Herren Analog Automatik Armbanduhr Plein Skeleton Royal
Auf Lager
463,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 463,80 €
→ zum Angebot
-
Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Schwarz 4-5 Werktage 488,40 € Versand kostenfrei Gesamt 488,40 € → zum Angebot
Varianten:
Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.
Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0924 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0924? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Uhrwerk
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Silikon
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
schwarz
Gehäusedurchmesser
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Skelettuhren
Beste Herren Armbanduhren im Überblick
Unsere Top-Auswahl: Armbanduhren Handaufzug
Armbanduhren schwarz einfach erklärt
Diese Armbanduhren 250 bis 500 Euro solltest du kennen
Unsere Einschätzung zu Armbanduhren Edelstahl
Was steckt hinter Armbanduhren ohne Batterie? Jetzt lesen
Unsere Einschätzung zu Automatikuhren
Beliebte Themen