Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0524 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
365,49 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philipp Plein PWPFA0524 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM
365,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 365,49 €
→ zum Angebot
-
Philipp Plein PWPFA0524 $KELETON ROYAL Automatik schwarz rot Herren Uhr NEU -... 7-8 Werktage 370,01 € + 9,95 € Versand Gesamt 379,96 € → zum Angebot
-
Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0524 Silikon
Auf Lager
379,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,50 €
→ zum Angebot
-
PHILIPP PLEIN Automatikuhr Plein $keleton Royal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Varianten:
Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.
Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0524 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0524? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Uhrwerk
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
rot
Armbandmaterial
Silikon
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
schwarz
Gehäusedurchmesser
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Armbanduhren 250 bis 500 Euro im Vergleich
Analog-Armbanduhren einfach erklärt
Armbanduhren wasserdicht im Expertencheck
Testberichte zu Armbanduhren mit Mineralglas
Was steckt hinter Quarzuhren? Jetzt lesen
Unsere Favoriten: Armbanduhren Dornschließe
Unsere Einschätzung zu Herren Analoguhren
Armbanduhren 300 bis 400 Euro kompakt erklärt
Beliebte Themen