Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0624 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
342,99 €
Ø 343 €
342,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,20 €
Armbandfarbe
grünrotschwarzweiß
Gehäusefarbe
buntroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
roségoldfarbenschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
342,99 €
Ø 343 €
342,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,20 €
ab 342,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein PWPFA0624 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM Timeshop24 Philipp Plein PWPFA0624 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
• Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0624 Silikon Amazon Marketplace Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0624 Silikon Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 376,48 € Versand kostenfrei Gesamt 376,48 € → zum Angebot
• Philipp Plein PWPFA0624 $KELETON ROYAL Automatik schwarz grün Herren Uhr NEU -... Kaufland Philipp Plein PWPFA0624 $KELETON ROYAL Automatik schwarz grün Herren Uhr NEU -... 4-5 Werktage 384,42 € Versand kostenfrei Gesamt 384,42 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Automatikuhr PWPFA0624 Otto PHILIPP PLEIN Automatikuhr PWPFA0624 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 398,20 € Versand kostenfrei Gesamt 398,20 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
342.99 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein PWPFA0624 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0624 Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 376,48 € Versand kostenfrei Gesamt 376,48 € → zum Angebot
Philipp Plein PWPFA0624 $KELETON ROYAL Automatik schwarz grün Herren Uhr NEU - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 384,42 € Versand kostenfrei Gesamt 384,42 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Automatikuhr PWPFA0624 Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 398,20 € Versand kostenfrei Gesamt 398,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0624 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0624? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
grün
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram