Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0724 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
370,01 €
Ø 360 €
358,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Armbandfarbe
grünrotschwarzweiß
Gehäusefarbe
buntroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
roségoldfarbenschwarzsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
370,01 €
Ø 360 €
358,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 370,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 358,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein PWPFA0724 $KELETON ROYAL Automatik schwarz weiss Herren Uhr NEU -... Kaufland Philipp Plein PWPFA0724 $KELETON ROYAL Automatik schwarz weiss Herren Uhr NEU -... 7-8 Werktage 370,01 € + 9,95 € Versand Gesamt 379,96 € → zum Angebot
• Philipp Plein PWPFA0724 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM Timeshop24 Philipp Plein PWPFA0724 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM 370,54 € Versand kostenfrei Gesamt 370,54 € → zum Angebot
• Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0724 Silikon Amazon Marketplace Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0724 Silikon Auf Lager 379,50 € Versand kostenfrei Gesamt 379,50 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Automatikuhr Plein $keleton Royal Otto PHILIPP PLEIN Automatikuhr Plein $keleton Royal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
370.01 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein PWPFA0724 $KELETON ROYAL Automatik schwarz weiss Herren Uhr NEU - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 370,01 € + 9,95 € Versand Gesamt 379,96 € → zum Angebot
Philipp Plein PWPFA0724 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 370,54 € Versand kostenfrei Gesamt 370,54 € → zum Angebot
Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0724 Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,50 € Versand kostenfrei Gesamt 379,50 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Automatikuhr Plein $keleton Royal Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:57 Uhr.

Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0724 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0724? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
weiß
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
schwarz
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram