Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0224 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
364,95 €
Ø 365 €
364,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Armbandfarbe
grünrotschwarzweiß
Gehäusefarbe
buntroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
roségoldfarbenschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
364,95 €
Ø 365 €
364,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 364,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein PWPFA0224 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM Timeshop24 Philipp Plein PWPFA0224 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM 364,95 € Versand kostenfrei Gesamt 364,95 € → zum Angebot
• Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Schwarz Kaufland Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Schwarz 2-5 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Philipp Plein Herren Analog Automatik Armbanduhr Plein Skeleton Royal Amazon Marketplace Philipp Plein Herren Analog Automatik Armbanduhr Plein Skeleton Royal 487,06 € Versand kostenfrei Gesamt 487,06 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Automatikuhr Philipp Plein PWPFA0224 Herrenuhr Skeleton Royal... Otto PHILIPP PLEIN Automatikuhr Philipp Plein PWPFA0224 Herrenuhr Skeleton Royal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
364.95 €
Ø 1 Mon.
365 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein PWPFA0224 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 364,95 € Versand kostenfrei Gesamt 364,95 € → zum Angebot
Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Philipp Plein Herren Analog Automatik Armbanduhr Plein Skeleton Royal Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 487,06 € Versand kostenfrei Gesamt 487,06 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Automatikuhr Philipp Plein PWPFA0224 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0224 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0224? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
bunt
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram