Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0424 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
474,00 €
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Philipp Plein Herren Analog Automatik Armbanduhr Plein $Keleton Royal
Auf Lager
474,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 474,00 €
→ zum Angebot
-
PHILIPP PLEIN Quarzuhr PLEIN $KELETON ROYAL, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 474,00 € Versand kostenfrei Gesamt 474,00 € → zum Angebot
-
Philipp Plein PWPFA0424 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM
474,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 474,00 €
→ zum Angebot
-
Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Schwarz 4-5 Werktage 478,71 € Versand kostenfrei Gesamt 478,71 € → zum Angebot
Varianten:
Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.
Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0424 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0424? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Uhrwerk
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
schwarz
Armbandmaterial
Silikon
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
schwarz
Gehäusedurchmesser
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Armbanduhren mechanisch
Praxiswissen zu Analog-Armbanduhren
Neuheiten im Bereich Uhren mit Silikon-Armband
Automatikuhren auf einen Blick
Worauf es bei Herren Armbanduhren ankommt
Faktencheck: Armbanduhren schwarz
Beliebte Armbanduhren schwarz im Jahr 2026
Herren Analoguhren – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Themen