Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0324 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Automatik - Handaufzug - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
478,71 €
Ø 480 €
478,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,00 €
Armbandfarbe
grünrotschwarzweiß
Gehäusefarbe
buntroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
roségoldfarbenschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
478,71 €
Ø 480 €
478,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,00 €
ab 478,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 478,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Gold Kaufland Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Gold 4-5 Werktage 478,71 € Versand kostenfrei Gesamt 478,71 € → zum Angebot
• Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0324 Silikon Amazon Marketplace Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0324 Silikon Auf Lager 494,11 € Versand kostenfrei Gesamt 494,11 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Automatikuhr PWPFA0324 Otto PHILIPP PLEIN Automatikuhr PWPFA0324 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 593,00 € → zum Angebot
• Philipp Plein PWPFA0324 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM Timeshop24 Philipp Plein PWPFA0324 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM 593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 593,00 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
478.71 €
Ø 1 Mon.
480 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Automatikuhr für Herren - Gold ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 478,71 € Versand kostenfrei Gesamt 478,71 € → zum Angebot
Philipp Plein Herren Uhr Automatik Plein $KELETON ROYAL PWPFA0324 Silikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 494,11 € Versand kostenfrei Gesamt 494,11 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Automatikuhr PWPFA0324 Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 593,00 € → zum Angebot
Philipp Plein PWPFA0324 Herrenuhr Skeleton Royal Automatik 46mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 593,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0324 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Skeleton Royal Men PWPFA0324? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Quarzuhr, Skelettuhr, Taucheruhr
Automatik, Handaufzug, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben
46 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
roségoldfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram