Philip B. Russian Amber Imperial Conditioning Crème (178ml) Conditioner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Männer Ich wünsche mir: Pflege
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
123,34 €
Ø 101 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,80 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
123,34 €
Ø 101 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,80 €
ab 123,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B Russian Amber Imperial Conditioning Creme Conditioner Flaconi Philip B Russian Amber Imperial Conditioning Creme Conditioner 1-2 Tage 123,34 € Versand kostenfrei Gesamt 123,34 € → zum Angebot
• Philip B PB-CT-29178, Philip B Conditioner Russian Amber Imperial Conditioning... easyCOSMETIC Philip B PB-CT-29178, Philip B Conditioner Russian Amber Imperial Conditioning... auf Lager 128,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
• Philip B Haarspülung Russian Amber Imperial Conditioning Crème 178ml Otto Philip B Haarspülung Russian Amber Imperial Conditioning Crème 178ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.34 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Philip B Russian Amber Imperial Conditioning Creme Conditioner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 123,34 € Versand kostenfrei Gesamt 123,34 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-29178, Philip B Conditioner Russian Amber Imperial Conditioning Crème easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 128,99 € 724.6629 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Philip B Russian Amber Conditioning Crème 178 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 129,12 € Versand kostenfrei Gesamt 129,12 € → zum Angebot
Philip B Conditioner Russian Amber Conditioner 178 ml, Grundpreis: € 751,97 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 133,85 € 751.9663 € / l Versand kostenfrei Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Philip B Conditioner Conditioner Russian Amber Imperial Conditioning Crème Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 134,17 € 753,76 €/l Versand kostenfrei Gesamt 134,17 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-29178, Philip B. Russian Amber Imperial Conditioning Creme 178 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 136,50 € 766.8539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 136,50 € → zum Angebot
Philip B Haarspülung Russian Amber Imperial Conditioning Crème 178ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
Philip B, Russian Amber Imperial Conditioning DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 153,80 € Versand kostenfrei Gesamt 153,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Philip B. Russian Amber Imperial Conditioning Crème (178ml) Test

5/5
★★★★★ Zweifel über Echtheit dieser Lieferung
Amazon Kunde Juni 2017

Seit Jahren benutze ich dieses Produkt und kenne daher die Konsistenz gut. Bei der letzten Lieferung war ich jedoch skeptisch, da der Duft anders war und die Konsistenz nicht übereinstimmte. Leider kann ich es nicht zurücksenden, aber ich werde es nicht nochmal hier kaufen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Männer
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Tube
Creme
Pflege
Inhalt
178 ml
Weitere Daten
Typ: Haarpflege / für wen: Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram