PGYTECH Wash Pouch Kulturbeutel, Polyester, schwarz (P-CB-096) Kamerazubehör-Tasche
Farbe: schwarz
Kapazität: Zubehör
Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
41,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PGYTECH Kulturbeutel zum Aufhängen, Kulturbeutel für Herren, wasserdichtes
14
41,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,79 €
→ zum Angebot
-
PGYTech Wash Pouch Twilight Black
1 - 2 Werktage
49,95 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 57,94 €
→ zum Angebot
-
PGYTECH Wash Organizer (Schwarz)
Auf Lager
55,83 €
+ 14,47 € Versand
Gesamt 70,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:56 Uhr.
PGYTECH Wash Pouch Kulturbeutel, Polyester, schwarz (P-CB-096) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PGYTECH Wash Pouch Kulturbeutel, Polyester, schwarz (P-CB-096)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Kapazität
Zubehör
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Kamerazubehör-Tasche
Typ
Polyester
Verschluss
mit Reißverschluss, mit Schlaufe
passend für
Zubehör
Eigenschaften
Ausstattung
Organizer
Wetterschutz
wasserdicht
Weitere Eigenschaften
Volumen
12,5 Liter