Pfefferminzöl AL 182 mg magensaftresistent Weichkapseln (30 Stk.) Magen-Darm-Mittel
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel
Anwendungsgebiete: Bauchkrämpfe - Blähungen - Schmerzen
Darreichungsform: Weichkapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
6,59 €
Stückzahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 17594392, ALIUD Pharma Pfefferminzöl AL 182 mg magensaftresistent
sofort lieferbar
6,59 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 11,08 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 17594392, Pfefferminzöl AL 182 mg magensaftresistent Weichkapseln bei
siehe Shop
6,59 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,58 €
→ zum Angebot
-
Pfefferminzöl AL 182 mg magensaftres.Wei 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
-
Pfefferminzöl AL 182 mg Weichkapseln bei Bauchkrämpfen, Bauchschmerzen und
Auf Lager
12,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,68 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pfefferminzöl AL 182 mg magensaftresistent Weichkapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 09:08 Uhr.
Pfefferminzöl AL 182 mg magensaftresistent Weichkapseln (30 Stk.) Test
3/5
★★★☆☆
Pfefferminzöl
Bis jetzt ist der Effekt, den ich mir erhofft hatte, nicht eingetroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Magen-Darm-Mittel
Altersempfehlung
ab 8 Jahre geeignet
Darreichungsform
Weichkapseln
Wirkstoffe
Pfefferminzöl
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Bauchkrämpfe, Blähungen, Schmerzen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen