Petzl Pur'Anneau (60cm) Bandschlinge

Bruchlast: 22 kN Einsatzbereiche: Bergsteigen - Big Wall Länge: 60 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,36 €
Ø 10 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,36 €
Ø 10 €
8,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 10,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,68 €
Varianten: Petzl Pur´Anneau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.36 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Petzl Pur'Anneau 60cm Bandschlinge-Weiss-60 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 10,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Petzl Pur 'anneau 60 Ring, 0, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Petzl Pur 'anneau 60 Ring, 0, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 14,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Petzl Pur'Anneau (60cm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petzl Pur'Anneau (60cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22 kN
Bergsteigen, Big Wall
60 cm
Polyamid, Polyethylen
Bandschlinge
EN 795 B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram