Petzl Dual Connect Adjust (blue) Selbstsicherungsschlinge

Einsatzbereiche: Alpinklettern - Big Wall - Selbstsicherung Farbe: blau Material: Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,64 €
Ø 51 €
49,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
52,64 €
Ø 51 €
49,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,77 €
ab 52,64 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petzl Dual Connect Adjust Standplatzschlinge-Blau-One Size SportOkay Petzl Dual Connect Adjust Standplatzschlinge-Blau-One Size sofort lieferbar 52,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
• Selbstsicherungsschlinge verstellbar ‒ Dual Connect Adjust Decathlon Selbstsicherungsschlinge verstellbar ‒ Dual Connect Adjust 2-7 Werktage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Petzl Dual Connect Adjust Lanyard Bergzeit Petzl Dual Connect Adjust Lanyard Lieferzeit 2-4 Tage 64,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
• PETZL DUAL CONNECT ADJUST LANYARD BLUE für diejenigen, die Qualität und Amazon Marketplace PETZL DUAL CONNECT ADJUST LANYARD BLUE für diejenigen, die Qualität und Auf Lager 69,77 € Versand kostenfrei Gesamt 69,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.64 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Petzl Dual Connect Adjust Standplatzschlinge-Blau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 52,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,59 € → zum Angebot
Selbstsicherungsschlinge verstellbar ‒ Dual Connect Adjust Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 52,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Petzl Dual Connect Adjust Lanyard Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
PETZL DUAL CONNECT ADJUST LANYARD BLUE für diejenigen, die Qualität und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,77 € Versand kostenfrei Gesamt 69,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Petzl Dual Connect Adjust (blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petzl Dual Connect Adjust (blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alpinklettern, Big Wall, Selbstsicherung
blau
Polyamid
Selbstsicherungsschlinge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram