VITAVIA Venus 5000 Alu anthrazit ESG 3 mm 5 m2 Gewächshaus

Produkttyp: Gewächshaus Grundfläche: 5.00 m² Türart: Schiebetür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
847,20 €
Ø 847 €
839,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.049,90 €
Gestellfarbe
anthrazitgrünsilber
Gewächshauswand
3 mm ESG-Glas4 mm Doppelstegplatten6 mm Doppelstegplatten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
847,20 €
Ø 847 €
839,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.049,90 €
ab 847,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 839,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPH 267085, EPH Vitavia Gewächshaus Venus Tomatenhaus Schwarz, 3 mm,... BENZ24 EPH 267085, EPH Vitavia Gewächshaus Venus Tomatenhaus Schwarz, 3 mm,... siehe Shop 847,20 € + 49,95 € Versand Gesamt 897,15 € → zum Angebot
• Vitavia 267085, Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 mein-gartenshop24 Vitavia 267085, Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 865,71 € + -17,31 € Versand Gesamt 848,40 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-schwarz-3 mm koempf24 Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-schwarz-3 mm 8 - 10 Werktage 865,71 € Versand kostenfrei Gesamt 865,71 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Venus 5000, BxTxH: 195 x 257 x 197 cm, 3 mm Wandstärke, Otto Vitavia Gewächshaus Venus 5000, BxTxH: 195 x 257 x 197 cm, 3 mm Wandstärke, lieferbar in 2 Wochen 994,71 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.034,66 € → zum Angebot
Varianten: Vitavia Venus 5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
847.2 €
Ø 1 Mon.
847 €
Tiefstpreis
840 €
Preisalarm aktivieren
EPH 267085, EPH Vitavia Gewächshaus Venus Tomatenhaus Schwarz, 3 mm, 257x195x197 cm ✓ Bester Preis BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 847,20 € + 49,95 € Versand Gesamt 897,15 € → zum Angebot
Vitavia 267085, Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 865,71 € + -17,31 € Versand Gesamt 848,40 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-schwarz-3 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 865,71 € Versand kostenfrei Gesamt 865,71 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 192 x 254 cm 3 mm ESG globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 897,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 931,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Venus 5000 Schwarz 5 m² OBI Angebotsinfo 8 Tage 897,00 € Versand kostenfrei Gesamt 897,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Venus 5000",schwarz,5,0 m2 gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
VITAVIA Gewächshaus »Venus«, 5 m², Aluminium/Glas, winterfest - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Venus 5000, BxTxH: 195 x 257 x 197 cm, 3 mm Wandstärke, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 994,71 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.034,66 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Venus 5000" Alu-Profile, 3 mm Sicherheitsglas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 994,72 € Versand kostenfrei Gesamt 994,72 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Venus 5000", schwarz, 3 mm ESG, 5,0 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.049,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.049,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

VITAVIA Venus 5000 Alu anthrazit ESG 3 mm 5 m2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Venus 5000 Alu anthrazit ESG 3 mm 5 m2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lüfter
PERGART
Gewächshaus
Dach
Satteldach
Eigenschaften
UV-beständig, bruchsicher
rechteckig
Sicherheitsglas
Fenster
1
Dachfenster
Gestell
Aluminium
alufarben
Maße & Gewicht
1.95 m
1.97 m
5.00 m²
2.57 m
3 mm
1.24 m
Tür
Schiebetür
61 cm
161 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram