Perfect Fit Senior 11+ Katzen-Trockenfutter Reich an Huhn 6x750g

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Gewichtskontrolle Altersempfehlung: Senior
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,70 €
Ø 23 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Gewicht
2,8 kg750g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,70 €
Ø 23 €
21,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PERFECT FIT Senior 11+ Trockenfutter für Katzen 6 x 750 g Huhn (6er-Packung) Amazon PERFECT FIT Senior 11+ Trockenfutter für Katzen 6 x 750 g Huhn (6er-Packung) Auf Lager 23,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
• Perfect Fit Senior 11+ Reich an Huhn 6x750 g Tiergarten Perfect Fit Senior 11+ Reich an Huhn 6x750 g Lieferbar in 2-4 Werktage 25,59 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• Perfect Fit PERFECT FIT™ Katze Beutel Senior 11+ mit Huhn 6 x 750g,... Otto Perfect Fit PERFECT FIT™ Katze Beutel Senior 11+ mit Huhn 6 x 750g,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Perfect Fit Senior 11+ Katzen-Trockenfutter Reich an Huhn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PERFECT FIT Senior 11+ Trockenfutter für Katzen 6 x 750 g Huhn (6er-Packung) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,70 € 5.27 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
PERFECT FIT Senior 11+ Trockenfutter für Katzen 6 x 750 g Huhn (6er-Packung) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,70 € 5.27 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Perfect Fit Senior 11+ Reich an Huhn 6x750 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 25,59 € 5,69 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Perfect Fit PERFECT FIT™ Katze Beutel Senior 11+ mit Huhn 6 x 750g, Trockenfutter Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Perfect Fit Senior 11+ Katzen-Trockenfutter Reich an Huhn 6x750g Test

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Jürgen R September 2025

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unsere Katze liebt es
L.D. September 2025

Unsere Katze liebt es, scheint geschmackig zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unsere Katzen, ein Geschwisterpaar, sind schon älter...
The N August 2025

und sie lieben das Zeug. Knusper, knusper! Sind jetzt ihr Lieblings-Keksis (so nennen wir Trockenfutter). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für ältere Katzen – wird gut gefressen und sehr gut vertragen
Alessandra Juni 2025

Ich habe das PERFECT FIT Senior Trockenfutter mit Huhn für unsere ältere Katze (fast 12 Jahre alt) bestellt, da sie langsam empfindlicher wird – sowohl was die Verdauung betrifft als auch beim Fressverhalten. Nach mehreren Wochen im Einsatz kann ich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gewichtskontrolle
Katzen-Trockenfutter
Eigenschaften
Senior
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Geflügel, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Maße & Gewicht
4,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram