Perel Steckdosenturm 3-fach versenkbar (EBP03L) Steckdosensäule

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckdosensäule Anzahl Ausgangsstecker: 3 fach App-Steuerung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,12 €
Ø 21 €
17,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,12 €
Ø 21 €
17,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,70 €
ab 21,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 mm, METRO Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 mm, 3-5 Werktage 21,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
• PEREL Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 m Otto PEREL Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,11 € Versand kostenfrei Gesamt 28,11 € → zum Angebot
• Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 mm, Amazon Marketplace Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 mm, Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.12 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 mm, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 21,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
PEREL Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 m Otto Supplies4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,11 € Versand kostenfrei Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Perel Steckdosenturm, versenkbar, 3 Steckdosen Typ E, Montageloch 71 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Perel 3-FACH-STECKDOSENTURM - VERSENKBAR - STECKER-TYP E Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
3-fach-steckdosenturm - Versenkbar - Stecker-typ E (französisches System) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 31,70 € Versand kostenfrei Gesamt 31,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Perel Steckdosenturm 3-fach versenkbar (EBP03L) Test

4/5
★★★★☆ Schutzkontakt Tischsteckdose
Viktor Juni 2025

Für europeische Netz past nicht. Zurüch verschikt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlerhaft
Re. M Juni 2025

Trotz fachgerechtem Einbau, kommt die Steckdose nicht selbständig nach oben. Da sie für das Gartenhaus ist, werden wir sie behalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckdosensäule
Weitere Eigenschaften
3 fach
nein
Kontrollleuchte
5, Kabel-Typ: H05VV-F 3G1
250 V
16 A
1,4 m
ja
Aluminium, Kunststoff
IP 20
nein
Schuko, Typ E
3680 Watt
nein
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram