EVOline Einbau-Steckdosenleiste 1-fach schwarz (159280004100) Anbaudose
-
Günstigster Preis
EVOline 159280004100 Steckdosenleiste Unterputz 1-Fach schwarz
Auf Lager
45,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,83 €
→ zum Angebot
-
EVOline 159280004100 Einbau-Steckdosenleiste 1fach Schwarz 1St.
3-4 Werktage
46,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,50 €
→ zum Angebot
-
Evoline Einbausteckdose One mit Deckel 159280004100 Steckdosenleiste, VDE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,94 € Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
EVOline Einbau-Steckdosenleiste 1-fach schwarz (159280004100) Test
Die EVOline Steckdosenleiste wirkt optisch hochwertig und fügt sich gut in moderne Arbeitsflächen ein. In der Praxis enttäuscht sie jedoch: Die Montage ist umständlich und das Kabel für viele Einsatzzwecke zu kurz. Der hohe Preis steht in keinem Verhältnis zur gebotenen Funktionalität.
Für Büro- und Homeoffice-Nutzer, die einfache Installation und längere Anschlusskabel erwarten, ist sie daher nur eingeschränkt geeignet. Fazit: Schönes Design, aber eingeschränkte Praktikabilität und schlechtes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Sehen schick aus und haben sich gut einbauen lassen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Steckdose für die Arbeitsplatte. Einfach Installation. Unempfindlich ggü. Kratzern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super dezente Steckdosen und machen was her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen