LCD Steckdosensäule 2-fach Typ 019

Anzahl Ausgangsstecker: 2 fach Ausstattung: Display - Klappdeckel Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,87 €
Ø 84 €
83,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,87 €
Ø 84 €
83,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 83,87 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LCD Steckdosensäule - 2-fach Steckdosen #019 forhouse LCD Steckdosensäule - 2-fach Steckdosen #019 4 – 6 Tag(e) 83,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,82 € → zum Angebot
• LCD Steckdosensäule, 2 Steckdosen, IP44, Edelstahl (019) Elektroshop Wagner LCD Steckdosensäule, 2 Steckdosen, IP44, Edelstahl (019) 1 Tage 87,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,49 € → zum Angebot
• LCD Steckdosensäule, 2 Schuko-Steckdosen, Edelstahl, IP44 elektroversand-schmidt.de LCD Steckdosensäule, 2 Schuko-Steckdosen, Edelstahl, IP44 Sofort lieferbar 91,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.87 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
LCD Steckdosensäule - 2-fach Steckdosen #019 ✓ Bester Preis forhouse Angebotsinfo 4 – 6 Tag(e) 83,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,82 € → zum Angebot
LCD Steckdosensäule, 2 Steckdosen, IP44, Edelstahl (019) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 87,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,49 € → zum Angebot
LCD Steckdosensäule, 2 Schuko-Steckdosen, Edelstahl, IP44 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 91,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,73 € → zum Angebot
LCD 2-fach Schuko-Steckdosensäule 26cm Edelstahl 019 4260277680770 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
LCD Steckdosensäule 019 Wagner Sicherheit Angebotsinfo 3-5 Tage 114,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Steckdosensäule IP44 mit 2 Steckdosen H260mm edelstahl HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 116,39 € Versand kostenfrei Gesamt 116,39 € → zum Angebot
Edelstahl-Steckdosensäule 019, 2-fach, edelstahl Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 6 - 10 Werktage 119,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.

LCD Steckdosensäule 2-fach Typ 019 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LCD Steckdosensäule 2-fach Typ 019? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 fach
Display, Klappdeckel
16 A
silber
Edelstahl
Steckdosensäule
IP44
Schuko
3.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram