Pelikan Souverän K400 schwarz Klickkugelschreiber

Ausstattung: Druckmechanismus Eigenschaften: nachfüllbar Gehäusefarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,49 €
Ø 186 €
186,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
186,49 €
Ø 186 €
186,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 186,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pelikan Kugelschreiber Souverän K400 Edelharz 24-Karat vergoldete Zierelemente Hugendubel Pelikan Kugelschreiber Souverän K400 Edelharz 24-Karat vergoldete Zierelemente Versand in 7 Tagen 186,49 € Versand kostenfrei Gesamt 186,49 € → zum Angebot
• Pelikan K400 Souverän Kugelschreiber Schwarz Amazon Marketplace Pelikan K400 Souverän Kugelschreiber Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 189,91 € Versand kostenfrei Gesamt 189,91 € → zum Angebot
• Pelikan Kugelschreiber Souverän K400, Edelharz, 24-Karat vergoldete... thalia Pelikan Kugelschreiber Souverän K400, Edelharz, 24-Karat vergoldete... Lieferbar in 3 - 5 Tagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Varianten: Pelikan Souverän K400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.49 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Pelikan Kugelschreiber Souverän K400 Edelharz 24-Karat vergoldete Zierelemente ✓ Bester Preis Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 186,49 € Versand kostenfrei Gesamt 186,49 € → zum Angebot
Pelikan K400 Souverän Kugelschreiber Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 189,91 € Versand kostenfrei Gesamt 189,91 € → zum Angebot
Pelikan Kugelschreiber Souverän K400, Edelharz, 24-Karat vergoldete Zierelemente, thalia Thalia.de Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:01 Uhr.

Pelikan Souverän K400 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pelikan Souverän K400 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckmechanismus
nachfüllbar
schwarz
Kunststoff
M (mittel)
Klickkugelschreiber, Luxuskugelschreiber
minenabhängig
1 mm
1 Stück
Weitere Daten
Großraummine Pelikan 337 M, Pelikan-Schnabelclip, Zierteile 24 Kt vergoldet, in Präsent-Etui

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram