Cross Pens Cross ATX Basalt-Schwarz (882-3) Drehkugelschreiber
Ausstattung: Drehmechanismus
Besonderheit: Set
Eigenschaften: nachfüllbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
71,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Füllfederhalter Kugelschreiber ATX Basalt-Schwarz. lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 71,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 79,27 € → zum Angebot
-
Cross Kugelschreiber ATX Basalt-Schwarz
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
87,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,49 €
→ zum Angebot
-
Kugelschreiber ATX Basalt-Schwarz in Geschenkbox
6-8 Werktage
91,86 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 99,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cross ATX Kugelschreiber (882)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Cross Pens Cross ATX Basalt-Schwarz (882-3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cross Pens Cross ATX Basalt-Schwarz (882-3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Drehmechanismus
Besonderheit
Set
Eigenschaften
nachfüllbar
Gehäusefarbe
schwarz
Produkttyp
Drehkugelschreiber, Kugelschreiber-Set
Sonstiges
Oberfläche wahlweise in Matt oder Lack, verchromte Elemente
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen