Cross Pens Cross Classic Century satin-chrom (AT0082-14) Kugelschreiber

Abmessungen: 0,8 x 13,3 cm Ausstattung: Clip - Drehmechanismus Eigenschaften: austauschbare Mine - nachfüllbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,67 €
Ø 41 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,67 €
Ø 41 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 40,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cross Drehkugelschreiber Classic Century Trophy Satin Chrom Geschenkbo Mc Büro Cross Drehkugelschreiber Classic Century Trophy Satin Chrom Geschenkbo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 40,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
• Kugelschreiber Classic Century Trophy Satin Chrom in Geschenkbox Voelkner marketplace Kugelschreiber Classic Century Trophy Satin Chrom in Geschenkbox 6-8 Werktage 42,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 50,19 € → zum Angebot
• CROSS-USA Kugelschreiber CROSS Kugelschreiber Classic Century Satin-Chrom Otto CROSS-USA Kugelschreiber CROSS Kugelschreiber Classic Century Satin-Chrom lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Varianten: Cross Classic Century Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.67 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Cross Drehkugelschreiber Classic Century Trophy Satin Chrom Geschenkbo ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 40,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
Kugelschreiber Classic Century Trophy Satin Chrom in Geschenkbox Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,70 € + 7,49 € Versand Gesamt 50,19 € → zum Angebot
CROSS-USA Kugelschreiber CROSS Kugelschreiber Classic Century Satin-Chrom Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Cross Pens Cross Classic Century satin-chrom (AT0082-14) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cross Pens Cross Classic Century satin-chrom (AT0082-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,8 x 13,3 cm
Clip, Drehmechanismus
austauschbare Mine, nachfüllbar
silber
Edelstahl, Metall
16 g
M (mittel)
Drehkugelschreiber, Luxuskugelschreiber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram