Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde 105 Stück Hunde-Kaustange

Produkttyp: Hunde-Kaustange - Zahnpflege-Snack Futtereigenschaften: ohne Zuckerzusatz - ohne künstliche Aromen - ohne künstliche Farbstoffe Lebensphase: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
Inhalt
105 Stück112 Stück56 Stück77 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,89 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENTASTIX™ Daily Oral Care 105er Packung Norma24 DENTASTIX™ Daily Oral Care 105er Packung ca. 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Pedigree DENTASTIX Daily Oral Care Karton Multipack Mega Pack 10-25kg 105 Stück Amazon Marketplace Pedigree DENTASTIX Daily Oral Care Karton Multipack Mega Pack 10-25kg 105 Stück Auf Lager 20,83 € Versand kostenfrei Gesamt 20,83 € → zum Angebot
• Pedigree Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für mittelgroße Hunde Fressnapf
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für mittelgroße Hunde 22,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde 105 Stück (15x7) ZooRoyal Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde 105 Stück (15x7) Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Varianten: Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DENTASTIX™ Daily Oral Care 105er Packung ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Pedigree DENTASTIX Daily Oral Care Karton Multipack Mega Pack 10-25kg 105 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,83 € Versand kostenfrei Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für mittelgroße Hunde Fressnapf
Angebotsinfo 22,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde 105 Stück (15x7) ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 23,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde 105 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pedigree DentaStix für mittelgroße Hunde 105 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Kaustange, Zahnpflege-Snack
Hunde von 10 bis 25 kg, mittelgroße Rassen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Karton
Adult
1 Jahr
Inhalt
Fettgehalt 1,800 % Rohfaser 2,300 % Rohasche 5,300 % Feuchtigkeit 13,500 % Protein 8,500 % Energiedichte (ME) 302,000 kcal/100g
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Mineralstoffe, pflanzliche Eiweißextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Kalzium 0,690 % Phosphor 0,580 % Zinksulfat Heptahydrat 1.045,000 mg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram