PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent Handy-Case

• Die Hülle bietet perfekten Schutz für Ihr Gerät.
• Durch ihre robuste Beschaffenheit und ihr schlankes Design ist Ihr Gerät bestens vor Kratzern und Stößen geschützt ohne dabei aufzutragen.
• Dank der Aussparungen sind alle Öffnungen zugänglich und Ihr Gerät bleibt bedienfähig.
• Weiche, flexible Materialien bieten Ihnen einen angenehmen und rutschfesten Halt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,85 €
ab 6,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedea 50160971, Pedea 50160971 Backcover Apple iPhone 15 Plus Transparent... Voelkner Pedea 50160971, Pedea 50160971 Backcover Apple iPhone 15 Plus Transparent... Lieferzeit 3-4 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• PEDEA PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent Mc Büro PEDEA PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 6,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• PEDEA Smartphone-Hülle Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent Otto PEDEA Smartphone-Hülle Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Pedea 50160971, Pedea 50160971 Backcover Apple iPhone 15 Plus Transparent 50160971 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PEDEA PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 6,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
PEDEA 50160971, Pedea 50160971 Backcover Apple iPhone 15 Plus Transparent 50160971 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Pedea 50160971, Pedea Soft TPU Case (Apple iPhone 15 Plus) (50160971) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PEDEA Smartphone-Hülle Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
PEDEA 50160971 mobile phone case Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € Versand kostenfrei Gesamt 10,95 € → zum Angebot
PEDEA 50160971, PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent (50160971) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 11,85 € Versand kostenfrei Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Testbericht PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent

PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent - Unsichtbarer Schutzschild für Ihr Smartphone

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr iPhone 15 Plus, der Schutz und Eleganz meisterhaft vereint. Diese durchsichtige Schutzhülle bewahrt die ursprüngliche Ästhetik Ihres Geräts, während sie gleichzeitig zuverlässigen Schutz bietet. Nahezu unsichtbar umhüllt sie Ihr Smartphone und lässt dessen Design in vollem Glanz erstrahlen. Die kristallklare Hülle ist ideal für alle, die ihr iPhone vor Alltagsgefahren schützen möchten, ohne Kompromisse beim Aussehen einzugehen.

Kristallklare Transparenz trifft auf robusten Schutz

Die Schutzhülle überzeugt durch ihre außergewöhnliche Transparenz, die das originale Design Ihres iPhones unverfälscht zur Geltung bringt. Das hochwertige TPU-Material bietet dabei nicht nur optische Vorteile, sondern auch einen effektiven Schutz gegen Kratzer, Stöße und alltägliche Beanspruchungen. Die flexible Struktur absorbiert Aufprallenergie und schützt Ihr Gerät zuverlässig vor Beschädigungen. Trotz des robusten Schutzes bleibt die Hülle angenehm dünn und fügt sich nahtlos in Ihre Handfläche ein, ohne das Nutzungserlebnis zu beeinträchtigen.

PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PEDEA Soft TPU Case für iPhone 15 Plus, transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Apple iPhone 15 Plus
Ausstattung
Wireless Charging kompatibel
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram