Samsung Clear Case für das Galaxy S25 Edge Handy-Case

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S25 Edge Material: Kunststoff - Polycarbonat (PC) - Polyurethan (PU)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,06 €
Ø 12 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,06 €
Ø 12 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 12,06 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung Clear Case EF-QS937, Hülle für das Galaxy S25 Edge, Smartphone-Cover, Amazon Marketplace Samsung Clear Case EF-QS937, Hülle für das Galaxy S25 Edge, Smartphone-Cover, Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 12,06 € Versand kostenfrei Gesamt 12,06 € → zum Angebot
• Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case Transparent, für Galaxy S25 Edge Mindfactory Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case Transparent, für Galaxy S25 Edge Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 13,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case (Samsung Galaxy S25 Edge)... Galaxus Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case (Samsung Galaxy S25 Edge)... 5-6 Werktage 13,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.06 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Samsung Clear Case EF-QS937, Hülle für das Galaxy S25 Edge, Smartphone-Cover, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 12,06 € Versand kostenfrei Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case Transparent, für Galaxy S25 Edge Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case (Samsung Galaxy S25 Edge) (EF-QS937CTEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 13,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case für Galaxy S25 Edge Transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,48 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Samsung Clear Case für Galaxy S25 Edge Transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Samsung Clear Case für Samsung Galaxy S25 Edge Transparent CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Samsung Clear Case für Samsung Galaxy S25 Edge Transparent Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Samsung CLEAR CASE-S25 EDGE Galaxy S25 Slim Clear Case Transparent Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,83 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case für Galaxy S25 Edge nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case für Galaxy S25 Edge Handytasche Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, Samsung Clear Case für Galaxy S25 Edge transparent Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Samsung EF-QS937CTEGWW, SAMSUNG Clear Case für Galaxy S25 Edge EF-QS937 Transparent Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Samsung Clear Case für das Galaxy S25 Edge Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Crysis1 Februar 2026

Top dünne Hülle mit erstklassiger Verarbeitung: ultraflach, kaum auftragend und die beste dünne Hülle, die ich fand. Bewahrt Haptik und Optik des Geräts. So überzeugt, dass ich sie direkt auch als Samsung S24 Ultra Hülle bestellt habe.

5/5
★★★★★ Leicht und dünn.
Edgar H Januar 2026

Ultradünne, extrem leichte Handyhülle für das Samsung Galaxy Edge: schlankes Design ohne aufzutragen. Trotz harter, dünner Bauweise erwarte ich leichten Stoßschutz. Klare 5‑Sterne-Bewertung – das dünnste und leichteste, das ich fand.

3/5
★★★☆☆ Kein Schutz bei Sturz
Sabine Juni 2025

Diese Klarsichtfolie für das Edge ist dünn und passt perfekt. Allerdings schützt der feste Kunststoff nur begrenzt vor Sturzschäden. Jetzt kann ich das Edge bedenkenlos überall ablegen, ohne Kratzer zu befürchten. Wer sich mehr Schutz gegen Stürze wünscht, sollte lieber zu einer Silikonhülle greifen.

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Case
Samsung Galaxy S25 Edge
Samsung Clear Cover
Ausstattung
ja
Eigenschaften
Kamera
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram