Peak Design Travel Duffel 35L Coyote Kameratasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 56 x 34,5 x 26 cm Gewicht: 900 g Innenmaße: 51 x 25,5 x 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
157,95 €
Ø 151 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
157,95 €
Ø 151 €
143,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 157,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 94234757, Peak Design Travel Duffel 35 Liter - Reise- & Sporttasche... Koschmieder24 Peak Design 94234757, Peak Design Travel Duffel 35 Liter - Reise- & Sporttasche... auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 157,95 € + -3,16 € Versand Gesamt 154,79 € → zum Angebot
• Peak Design Travel Duffel 35L Reisetasche Coyote (Braun/Beige) foto-leistenschneider Peak Design Travel Duffel 35L Reisetasche Coyote (Braun/Beige) siehe Shop 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Peak Design Coyote Travel Duffel 35L | ✔️ Lebenslange Garantie Kamera-Express Peak Design Coyote Travel Duffel 35L | ✔️ Lebenslange Garantie 1-3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Travel Duffel 35L Coyote Amazon Marketplace PEAK DESIGN Travel Duffel 35L Coyote Auf Lager 172,97 € Versand kostenfrei Gesamt 172,97 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Travel Duffel 35L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.95 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design 94234757, Peak Design Travel Duffel 35 Liter - Reise- & Sporttasche - ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 157,95 € + -3,16 € Versand Gesamt 154,79 € → zum Angebot
Peak Design Coyote Travel Duffel 35L | ✔️ Lebenslange Garantie Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Duffel 35L Reisetasche Coyote (Braun/Beige) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Travel Duffel 35L Coyote Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,97 € Versand kostenfrei Gesamt 172,97 € → zum Angebot
Peak Design BTRD-35-CY-2, Peak Design Travel Duffel 35L (35 l) (BTRD-35-CY-2) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 179,46 € Versand kostenfrei Gesamt 179,46 € → zum Angebot
Peak Design BTRD-35-CY-2, Peak Design Travel Duffel 35L Coyote alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 179,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Travel Duffel 35L Coyote Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Peak Design 94234757, Peak Design Travel Duffel 35L Coyote foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

Peak Design Travel Duffel 35L Coyote Test

5/5
★★★★★ Groß, robust, praktisch
Fabian September 2022

Die Peak Design Tasche begleitete mich zwei Wochen im Urlaub: wasserabweisend, robust und praktisch. Der verstellbare lange Gurt erlaubt Schultertragweise, die zwei Griffe lassen sie wie einen Rucksack tragen. Viel Stauraum, ansprechendes Design – ideal für Reise und Alltag. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ durchdacht, sinnvoll, praktisch
haschbar November 2025

großartig designte und durchdachte Tasche. Robust, mit viel Platz und vielen Details. Ausserdem Praktisch…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertige und durchdachte Tasche
Arian m August 2025

Die Peak Design Tasche überzeugt mit hervorragender Verarbeitung und praktischer Aufteilung. Die Materialien sind robust und wirken sehr langlebig. Perfekt für den Alltag – absolute Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
56 x 34,5 x 26 cm
900 g
51 x 25,5 x 20 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff
beige
Kameratasche
Kunstfaser
SLR-Kameratasche
Peak Design Travel Duffel
Hypalon, Nylon 400D, Polyester 900D
mit Reißverschluss
35 Liter
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
auch als normale Tasche verwendbar
keine
Schultergurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram