Peak Design Camera Cube V2 Large Kameratasche

Außenmaße: 45 x 31 x 15 cm Gewicht: 800 g Innenmaße: 43 x 29 x 13 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,99 €
Ø 115 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
116,99 €
Ø 115 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,66 €
ab 116,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEAK DESIGN Camera Cube V3 Large Digitfoto PEAK DESIGN Camera Cube V3 Large sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
• Peak Design 94233778, Peak Design Camera Cube V2 schwarz in 6 Größen - Large Koschmieder24 Peak Design 94233778, Peak Design Camera Cube V2 schwarz in 6 Größen - Large auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 119,90 € + -2,40 € Versand Gesamt 117,50 € → zum Angebot
• Peak Design BCC-L-BK-3, Peak Design Camera Cube V2 - Large proshop DE Peak Design BCC-L-BK-3, Peak Design Camera Cube V2 - Large Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Camera Cube V2 Large Amazon Marketplace PEAK DESIGN Camera Cube V2 Large 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Camera Cube V2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
PEAK DESIGN Camera Cube V3 Large ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Peak Design 94233778, Peak Design Camera Cube V2 schwarz in 6 Größen - Large Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 119,90 € + -2,40 € Versand Gesamt 117,50 € → zum Angebot
Peak Design BCC-L-BK-3, Peak Design Camera Cube V2 - Large proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Peak Design Kamerawürfel V3 Large Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Peak Design BCC-L-BK-3, Peak Design Camera Cube V2 Large Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Peak Design BCC-L-BK-3, Peak Design Packwürfel Camera Cube V2 L - Lebenslange calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Peak Design Camera Cube V2 Large Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 94233778, PEAK DESIGN Camera Cube V2 Large - Vielseitiges Taschenzubehör Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Peak Design BCC-L-BK-3, Peak Design Kamera Cube V2 - Packwürfel L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Peak Design 94233778, Peak Design Camera Cube V2 Large foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 119,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Peak Design Camera Cube V2 Large foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Camera Cube V2 Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Camera Cube V2 Large Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Camera Cube V2 Large? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
45 x 31 x 15 cm
800 g
43 x 29 x 13 cm
Allgemeine Daten
schwarz
Filter, Zubehör
Kameratasche
Nylon, recycelte Materialien
SLR-Kameratasche, System-Tasche
Nylon 160D
mit Reißverschluss
20 Liter
ja
DSLR-Kamera, Kamera-Filter, Systemkamera, Zubehör
Eigenschaften
Organizer
Innenpolsterung, extrem leicht
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram