PC Electric Shark CEE Stecker 16 A 5polig CEE-Adapter

Farbe: grau Nennstrom: 16 A Produkttyp: CEE-Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,87 €
Ø 23 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,87 €
Ø 23 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,95 €
ab 22,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PC Electric 0152-1, PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16A 5polig 1St. Voelkner PC Electric 0152-1, PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16A 5polig 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
• PCE SHARK CEE-Stecker, 16A, 5p, 1h, IP67, grau (0152-1) Elektroshop Wagner PCE SHARK CEE-Stecker, 16A, 5p, 1h, IP67, grau (0152-1) 1 Tage 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• PC Electric Steckdose PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16 A 5polig 1 St. Otto PC Electric Steckdose PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16 A 5polig 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.87 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PC Electric 0152-1, PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16A 5polig 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 22,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,82 € → zum Angebot
PCE SHARK CEE-Stecker, 16A, 5p, 1h, IP67, grau (0152-1) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
PC ELECTRIC 0152-1, PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16 A 5polig 1 St. Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16A 5polig 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16A 5polig 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PCE 0152-1, PCE CEE STECKER 16A 5P 1H IP67 / 0152-1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 27,22 € + 6,85 € Versand Gesamt 34,07 € → zum Angebot
PC Electric Steckdose PC Electric Shark 0152-1 CEE Stecker 16 A 5polig 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
PCE 0152-1, PCE 0152-1 CEE-Stecker /""SHARK/"" (50V / 16A (CEE 16/5) (0152-1) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 29,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,81 € → zum Angebot
PCE CEE-Stecker 16A 5p 1h IP67 SHARK - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PCE CEE-Stecker 16A 5p 1h IP67 0152-1 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 31,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
PCE 0152-1, PCE 0152-1 CEE-Stecker 16A 5p 1h IP67 SHARK 01521 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 15-30 Arbeitstage (Bestellware) 60,95 € + 6,19 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

PC Electric Shark CEE Stecker 16 A 5polig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PC Electric Shark CEE Stecker 16 A 5polig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
16 A
CEE-Adapter
IP 67, IP67
CEE, CEEplus
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram