Paulmann URail LED-Linienverbinder 5,8W dimmbar weiß (954.78) Stromschiene

Farbe: weiß Produkttyp: Stromschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,14 €
Ø 43 €
43,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,14 €
Ø 43 €
43,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,88 €
ab 43,14 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95478, Paulmann 95478 Hochvolt-Schienensystem-Komponente... Voelkner Paulmann 95478, Paulmann 95478 Hochvolt-Schienensystem-Komponente... Lieferzeit 4-6 Werktage 43,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• Paulmann URail LED Linienverbinder 5,8W Weiß dimmbar OBI Paulmann URail LED Linienverbinder 5,8W Weiß dimmbar 4 Tage 43,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
• Paulmann URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet189x57mm 5,3W Weiß 95478 METRO Paulmann URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet189x57mm 5,3W Weiß 95478 2-4 Werktage 46,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Verbinder URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet... Otto Paulmann Schienensystem-Verbinder URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,73 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail LED-Linienverbinder 5,8W dimmbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.14 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95478, Paulmann 95478 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Linienverbinder ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 43,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Paulmann URail LED Linienverbinder 5,8W Weiß dimmbar OBI Angebotsinfo 4 Tage 43,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Paulmann URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet189x57mm 5,3W Weiß 95478 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Paulmann 95478, Paulmann URail LED Linien-Verbinder (95478) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Paulmann 95478 URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet 189x57mm 5,8W Weiß STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 48,91 € + 4,01 € Versand Gesamt 52,92 € → zum Angebot
Paulmann 95478 URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet 189x57mm 5,8W Weiß STM-Licht DE Angebotsinfo 48,91 € + 5,79 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
PLM 95478 - URail Linienverbinder, beleuchtet, 189x57 mm, 5,3 W, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
URail Verbinder Linienverbinder beleuchtet 189x57mm 5,3W Weiß Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 50,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Paulmann SCHIENENSYSTEM-VERBINDER Weiß 22.5x2.7x5.7 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 52,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Paulmann Licht 95478, Paulmann Licht Paulmann URail LED Linienverbinder, 5,8 W, Chrom Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 52,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Paulmann Verbinder 954.78 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,32 € 54,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
Paulmann 95478 URail System LED Linienverbinder 1x5.8W Weiß dimmbar LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 55,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail LED-Linienverbinder 5,8W dimmbar weiß (954.78) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann URail LED-Linienverbinder 5,8W dimmbar weiß (954.78)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Stromschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram