Paulmann Pendelleuchte Kine in Messing-gebürstet E27 gold / messing Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: goldfarben Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar - kürzbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,32 €
Ø 36 €
35,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,32 €
Ø 36 €
35,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,38 €
ab 35,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann Neordic Pendelleuchte Kine - Gold/Bronze Kaufland Paulmann Neordic Pendelleuchte Kine - Gold/Bronze 3-5 Werktage 35,32 € Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
• Paulmann LED Pendelleuchte Paulmann Pendelleuchte Neordic Kine Messing, Ohne Otto Paulmann LED Pendelleuchte Paulmann Pendelleuchte Neordic Kine Messing, Ohne lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
• Paulmann 79756 Neordic Pendelleuchte Kine max. 60 Watt Pendellampe Messing... Amazon Paulmann 79756 Neordic Pendelleuchte Kine max. 60 Watt Pendellampe Messing... 41,38 € Versand kostenfrei Gesamt 41,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.32 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann Neordic Pendelleuchte Kine - Gold/Bronze ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,32 € Versand kostenfrei Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Paulmann Pendelleuchte Neordic Kine Messing gebürstet, E27, 230V, Metall globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 36,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,38 € → zum Angebot
Paulmann LED Pendelleuchte Paulmann Pendelleuchte Neordic Kine Messing, Ohne Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Paulmann - Pendelleuchte Neordic Kine Messing Gebürstet, E27, 230v, Metall ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 36,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 42,18 € → zum Angebot
Paulmann 79756 Neordic Pendelleuchte Kine max. 60 Watt Pendellampe Messing gebürstet Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,38 € Versand kostenfrei Gesamt 41,38 € → zum Angebot
Paulmann 79756 Neordic Pendelleuchte Kine max. 60 Watt Pendellampe Messing gebürstet Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 41,38 € Versand kostenfrei Gesamt 41,38 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

Paulmann Pendelleuchte Kine in Messing-gebürstet E27 gold / messing Test

5/5
★★★★★ Schön
A. D Dezember 2023

Sehr gut verarbeitet, ging trotzdem zurück wg dem Kabel (hing nicht ganz gerade). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Loro September 2023

Klare Kaufempfehlung. Wir wollten eine Lampe die im Gäste-WC seitlich von der Decke am Spiegel entlang hängt. Sehr modern und schlicht. Durch Föhnen wurde das Kabel gerade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
goldfarben
Leuchtmittel
Ausstattung
mit Dimmer
Eigenschaften
Messing, Stahl
E27
IP20
dimmbar, kürzbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram