Steinhauer LED Deckenleuchte Ringlede in Silber und Weiß 30W 2800lm silber Lampe

Farbe: grau - silber - weiß Räume: Wohnzimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,31 €
Ø 171 €
171,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,31 €
Ø 171 €
171,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,14 €
ab 171,31 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinhauer LED Deckenleuchte RINGLEDE, Ø 38cm, 30W 2700K 2800lm, direkt /... KS Licht Steinhauer LED Deckenleuchte RINGLEDE, Ø 38cm, 30W 2700K 2800lm, direkt /... 6-9 Werktage 171,31 € Versand kostenfrei Gesamt 171,31 € → zum Angebot
• Steinhauer Deckenleuchte Ringlede 1-flammig Gebürstetes Silber 38x38cm - Silber Kaufland Steinhauer Deckenleuchte Ringlede 1-flammig Gebürstetes Silber 38x38cm - Silber 2-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Steinhauer Deckenleuchte 1-fl. "Ringlede" 2562ZI Silber METRO Steinhauer Deckenleuchte 1-fl. "Ringlede" 2562ZI Silber 3-5 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.31 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Steinhauer LED Deckenleuchte RINGLEDE, Ø 38cm, 30W 2700K 2800lm, direkt / indirekt, ✓ Bester Preis KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 171,31 € Versand kostenfrei Gesamt 171,31 € → zum Angebot
Steinhauer Deckenleuchte 1-fl. "Ringlede" 2562ZI Silber METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Steinhauer Deckenleuchte Ringlede 1-flammig Gebürstetes Silber 38x38cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Steinhauer - Deckenleuchte - Ringlede - Silber - Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Deckenlampe Wohnzimmerleuchte Küchenleuchte LED dimmbar Ring-Optik silber weiß etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
LED-Deckenleuchte Ringlede, 2.700 K, Ø 38 cm, silber, Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 214,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 219,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Steinhauer LED Deckenleuchte Ringlede in Silber und Weiß 30W 2800lm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinhauer LED Deckenleuchte Ringlede in Silber und Weiß 30W 2800lm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber, weiß
Wohnzimmer
Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
15.000 h
2.800 Lumen
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram