Trio Pendelleuchte Rope Altmessing E27 2-flammig (310100204) Lampe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: messingfarben Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 38,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten Pendelleuchte Rope 310100204, Metall Altmessing, Leinen... Amazon Trio Leuchten Pendelleuchte Rope 310100204, Metall Altmessing, Leinen... Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte ROPE (DH 12x150 cm) - DH 12x150 cm moebel-shop Pendelleuchte ROPE (DH 12x150 cm) - DH 12x150 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Pendelleuchte ROPE Trends Pendelleuchte ROPE 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Trio Leuchten Pendelleuchte Rope 310100204, Metall Altmessing, Leinen Aufhängung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Trio Leuchten Pendelleuchte Rope 310100204, Metall Altmessing, Leinen Aufhängung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte ROPE Trends Angebotsinfo 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Pendelleuchte ROPE (DH 12x150 cm) - DH 12x150 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Pendellampe Rope mit dekorativem Seil 2-flammig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 3 - 4 Wochen 51,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Rustikale Affenschaukel Lampe Rope 2-flammig Aus Hanfseil, Höhe 150cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Trio Pendelleuchte Rope Altmessing E27 2-flammig (310100204) Test

2/5
★★☆☆☆ Schön aber riecht unangenehm
Larissa S November 2022

Die Lampe ist optisch ansprechend und entspricht meinen Erwartungen. Leider riecht das Seil stark nach Keller. Trotz mehrerer Tage mit frischer Luft verbessert sich der Geruch nicht. Daher werde ich die Lampe zurücksenden. Schade.

5/5
★★★★★ Pendelleuchte.
Herbert K Dezember 2025

Funktioniert bis heute, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
messingfarben
Wohnzimmer
Ausstattung
2
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
modern
dimmbar
Maße & Gewicht
12 cm
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram