Paul Neuhaus Q-Amy LED-Deckenleuchte Smart Home ZigBee, CCT, dimmbar (6991-55) Lampe
Farbe: grau - silber
Räume: Flur
Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Just Light Led-Deckenleuchte Q-Amy, Edelstahl, Metall, Kunststoff, G, 40 cm,
ca. 3 Werktage
83,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 89,19 €
→ zum Angebot
-
Paul Neuhaus Q-Amy LED Deckenleuchte Smart Home Farbwechsel Fernbedienung
Auf Lager
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
Paul Neuhaus, Q-AMY, LED-Deckenleuchte, dimmbar, CCT, Smart Home (Auslauf)
3 - 5 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:35 Uhr.
Paul Neuhaus Q-Amy LED-Deckenleuchte Smart Home ZigBee, CCT, dimmbar (6991-55) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paul Neuhaus Q-Amy LED-Deckenleuchte Smart Home ZigBee, CCT, dimmbar (6991-55)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Räume
Flur
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Fernbedienung
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Stahl
Schutzart
1, IP20
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
warmweiß
Lebensdauer
25.000 h
Eigenschaften
dimmbar
Lichtstrom in Lumen
1.080 Lumen
Farbtemperaturen
2700 - 5000 K, 5.000 K
Form
rund
Kompatible Smart-Home-Systeme
Amazon Alexa/Echo
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterie, Netzbetrieb
Energieeffizienzklasse
A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Lampen silber
Testberichte zu Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel A
Praxiswissen zu Stahllampen
moderne Lampen im Expertencheck
Lampen mit Dimmer im Vergleich
Flur-Lampen im Preis-Leistungs-Check 2026
Unsere Top-Auswahl: Lampen Lichtfarbe warmweiß
Ratgeber: Lampen grau
Beliebte Themen