Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash (500 ml) Conditioner

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege Zur Behandlung von: Frizz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,99 €
Ø 35 €
27,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,42 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell E001-21P-046581, Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash... Dress Inn Paul Mitchell E001-21P-046581, Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash... 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 201163, Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Cowash... hagelshop.de Paul Mitchell 201163, Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Cowash... 1-2 Werktage 35,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Tea Tree Levander Mint Moisturizing Cowash feuchtigkeitsspendender NOTINO Paul Mitchell Tea Tree Levander Mint Moisturizing Cowash feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 36,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 204614, Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash... Beautywelt Paul Mitchell 204614, Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash... sofort verfügbar 39,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell E001-21P-046581, Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash 500ml ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € 69.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Paul Mitchell 201163, Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint Moisturizing Cowash 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,55 € 71.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Paul Mitchell Tea Tree Levander Mint Moisturizing Cowash feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,50 € 73 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Paul Mitchell 204614, Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash Conditioner 500 Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 39,12 € 78.24 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,02 € → zum Angebot
Paul Mitchell tt-lmco, Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint - Moisturizing CoWash Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 42,42 € 84.84 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Paul Mitchell Lavender Mint Moisturizing Cowash (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Good !
Average C Mai 2024

Really Good product ! Like the smell and efficiency. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
Frizz
Eigenschaften
Pumpspender
Pflege
Inhalt
500 ml
Jojoba, Lavendel, Monoi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram